Home Тренды Прямые джинсы – 50 фото модных образов на любой вкус

Прямые джинсы – 50 фото модных образов на любой вкус

Сегодня, наверное, не найдется ни одной модницы, в чьем арсенале не отведено место стильным брюкам из джинсовой ткани. В большом разнообразии модных фасонов беспроигрышными остаются прямые джинсы – модели, которые получили призвание с первой коллекции и остаются в тренде по сей день.

Прямые джинсы 2018

В новых коллекциях изделиям ровного кроя отведено отдельное место. Стилисты называют такие фасоны одними из самых практичных. Ведь стильные модели универсальны для любого типа внешности и параметров фигуры. Их легко сочетать с остальной одеждой и аксессуарами благодаря лаконичному спокойному силуэту. А луки с прямыми джинсами для женщин 2018 всегда привлекательные и соответствуют тенденциям актуального стиля. Однако немаловажно значение в дизайне имеет расцветка. Давайте же посмотрим самые популярные решения:

Прямые светлые джинсы. Традиционная палитра остается самой актуальной. Однако более востребованными считаются светлые тона гаммы – однотонный голубой, выбеленный синий, эффект вареной стирки.

Классические расцветки. Модным выбором считаются и универсальные расцветки в гамме классика. Стоит отметить, что белый цвет отошел из-за своей непрактичности. В тренде черные и серые прямые джинсы, которые легко впишутся как в яркий лук, так и сдержанные сочетания.

Яркие оттенки. В теплый сезон актуальной считается одежда в броском и контрастном решении. Модным выбором будут все оттенки красной гаммы, кислотные тона, синий электрик и яркие пастельные расцветки.

Принтованный дизайн. Интересно и необычно смотрятся изделия с узорами и абстракциями. Особенно популярными стали брюки деним со звездами, цветами, кружевными мотивами, буквами и хаотичными яркими кляксами.

В современной моде приветствуется как простой крой без декора, так и броские решения с отделкой. Модным выбором считаются изделия из комбинированного с джинсом материала. Актуальными ансамблями стали модели с кожаными, замшевыми и текстильными вставками. В тренде остается и накладной декор, особенно в романтическом стиле – бусины, стразы, пайетки. Но давайте посмотрим, какие женские прямые джинсы самые модные:

Аппликация. Эффектным выбором считаются изделия с контрастными нашивками. Это могут быть аббревиатуры и надписи, цветочные мотивы, эмблемы футбольных и других спортивных команд, лейблы известных брендов.

Вышивка. Женственно и романтично смотрится удобная одежда ровной формы с красивыми вышитыми гладью узорами. К линейке моделей с вышивкой дизайнеры относят и вариант с накладной отделкой.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник:ladyline.me

Comments are closed.

Читать еще

Старые кресла и табуреты превращаются в сказочно красивые восточные пуфики

Мебель из восточной сказки... …