Home Красота Самые лучшие идеи для модного и стильного маникюра

Самые лучшие идеи для модного и стильного маникюра

Мир не стоит на месте, все течет и развивается. Появляются новые технологии, новые направления в индустрии красоты. Мир нейл-искусства также затрагивают все эти преобразования. Мастера маникюра спешат придумать что-то новенькое и особенное в дизайне, чем можно было бы удивить уже искушенного клиента. В свою очередь производители продукции для маникюра стараются изобрести какую-либо новую продукцию: новые цветовые решения лаков, новые эффекты и фактуры. В сегодняшней статье мы рассмотрим новинки в мире нейл-моды. Разберемся с основными направлениями развития дизайна маникюра. Ну и конечно же предложим вашему вниманию самые модные и самые стильные идеи для безупречного маникюра.

Модные направления в мире нейл-арт

Существует три основных направления развития нейл-арта:

Цветовые решения и новые оттенки;

Новые техники дизайна и окрашивания ногтей;

Форма ногтевой пластины.

Форма ногтей

Начнем, пожалуй, с формы ногтей. Даже здесь есть некоторые особенности, которые задают все дальнейшее развитие нейл-арта. В настоящее время на пике популярности находится овальная форма ногтя. Именно она считается наиболее популярной, так как подходит практически к любому типу пальцев, будь то длинные, короткие, толстые или тонкие. Качественно сделанная овальная форма ногтей способна удлинить ваши пальчики и придать им утонченности.

Помимо овальной формы немалую популярность имеет и так называемый «мягкий квадрат». От обычной прямоугольной или квадратной формы ее отличает наличие скошенных уголков. На такой форме шикарно смотрится французский дизайн да и любой другой тип украшения также будет вполне уместен.

Цветовые решения

Касаемо цветовой палитры, то здесь конкретных фаворитов выделить сложно. Все зависит от вкуса и предпочтений клиента. Однако есть некоторые оттенки, которые все же можно выделить среди остальных.

В настоящее время особую популярность имеют такие цветовые решения как: — нюдовые оттенки; — красно-черный маникюр; — зеленый матовый; — серый; фиолетово-синий.

Модные направления дизайна

Если говорить о модных направлениях то самыми популярными являются:

маникюр в стиле минимализм;

сезонный дизайн ногтей;

экстравагантная геометрия;

матовые ногти;

маникюр с «негативным пространством»;

классический лунный дизайн и френч.

Негативное пространство или negative space — это наличие незакрашенных или покрытых прозрачным лаком участков на ногтевой пластине.

Из всего этого многообразия каждая девушка может подобрать именно то, что подходит только ей.

Новые идеи для роскошного маникюра на короткие ногти

Все большую популярность у женщин завоевывает маникюр на короткие ногти. Современный бешеный ритм диктует дамам свои условия, в которых женщина должна не только прекрасно выглядеть и быть ухоженной, но и успевать при этом вести домашние дела. При коротких ногтях проблем с уборкой, готовкой и прочими обязанностями не возникает, поэтому все больше женщин предпочитают именно их. А мастера маникюра готовы предложить своим клиенткам потрясающие идеи дизайна любой сложности.

Идеи для стильного маникюра

Comments are closed.

Читать еще

Старые кресла и табуреты превращаются в сказочно красивые восточные пуфики

Мебель из восточной сказки... …