Home Разное Прекрасный выбор на лето: 15 очаровательных длинных платьев

Прекрасный выбор на лето: 15 очаровательных длинных платьев

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

15 длинных платьев лета 2018: каждая выберет себе по вкусу

Дизайнеры подготовили тренды для тех, кто желает легкости и свежести. Длинное платье — поистине божественная деталь женского гардероба. Вряд ли найдется более женственная вещь.

Итак, мы предлагаем обзор самых стильных длинных платьев для летних прогулок, выходов и отпуска.

Нежные цветочные мотивы

В этом сезоне дизайнеры полюбили крупные цветы красных оттенков. Маки, розы, тюльпаны на белом фоне смотрятся просто шикарно. Длинное платье в цветы самодостаточно и не требует дополнительного декора, украшений, ярких деталей. Спокойный макияж, сумочка и туфли также выбирайте однотонные без гламурных деталей.

Полосатый принт: круизный стиль

Трикотажное платье-макси в синий горизонтальный рубчик подойдет для прогулок по пляжу и для городского шопинга. Простой крой и спокойное цветовое решение платья дизайнеры в этом сезоне сочетают с яркими аксессуарами и макияжем.

Орнамент и глубокое декольте

Если вы творческая личность, выражайте индивидуальность через платье-макси с оригинальным орнаментом. Натуральный шелк выглядит роскошно. Орнамент в кофейной цветовой гамме не выглядит приторно, а наоборот стильно и лаконично. Глубокое V-образное декольте визуально удлинит шею и выгодно преподаст ваши формы.

Платье-макси с запахом

Один из трендов этого лета — платье с запахом. Повседневное платье с вертикальными полосками и асимметричной юбкой поднимет на максимум градус вашей стройности, женственности, привлекательности.

Белое с воланами

Лето обещает быть жарким. Белое платье-макси из тонкого льна или хлопка добавит прохлады, оставаясь символом нежности и очарования. Чтобы усилить летящий эффект, платье должно быть украшено рюшами. воланами, бантами из кружева или другой тонкой материи.

Мелкая клетка

Клетчатый принт в этом сезоне может украшать длинное платье пляжного кроя с летящей юбкой и открытыми плечами. Такое платье модно сочетать с широкополой шляпой, плетеными аксессуарами и сандалиями-гладиаторами.

Асимметричный подол

Нестандартное исполнение низа платья — тренд летнего сезона 2018. Укороченный спереди подол делает платье “звездным”. Носите платье с открытыми туфлями на шпильках и шляпой.

Белоснежное приталенное платье

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Стильные инвестиции: 25 находок для вашего гардероба

Для того, чтобы все в нем было гармонично, стильно и модно необходимо пробрести всего 25 в…