Home Разное 8 вещей женского гардероба, которые действуют на мужчин, как магнит

8 вещей женского гардероба, которые действуют на мужчин, как магнит

С одной стороны, мы одеваемся не для мужчин, а для себя. С другой, мужчины любят глазами, и женская внешность имеет для них огромное значение. Поэтому учитывать их мнение, собираясь поражать мужские сердца, определённо стоит. Сегодня мы составили для вас подборку из восьми самых привлекательных и соблазнительных вещей с точки зрения сильного пола.

Ботфорты

Удивительная вещь! С одной стороны, всё закрыто, никакой лишней откровенности. С другой стороны, в них вы – эффектная красавица, яркая и манящая. Обратите внимание, что самые привлекательные ботфорты для мужчин – на каблуке, но и те, которые на плоском ходу, им тоже нравятся. А вот ботфорты на платформе выглядят попросту пошло.

Босоножки со шнуровкой

Шнуровка на летней обуви очень сексуально обвивает вашу ногу, заодно делая акцент на одном из самых привлекательных мест на женском теле — на лодыжках. А если обувь ещё и на изящном каблуке, устоять и вовсе невозможно.

@lolariostyleМайка на голое тело

Этот вариант тоже для смелых. Кто сказал, что бюстгальтер – обязательная часть образа (о деловых образах речи, конечно, не идёт)? Если вы не боитесь провоцировать народ и откровенно соблазнять мужчин, надевайте маечку прямо на голое тело – ошеломительный эффект обеспечен. А вот гулять в таком виде ночью по улицам мы всё же не рекомендуем.

jeannedamas

Рубашка мужского кроя или смокинг

Когда хрупкие девушки носят одежду, предназначенную для мужчин, их это буквально сводит с ума. И это прекрасно, ведь такие вещи сейчас как раз в тренде — надевая их, вы убиваете сразу двух зайцев.

@micahgianneli

Платья и блузки с декольте

Поскольку грудь – один из главных мужских фетишей, то красивое декольте, разумеется, просто не могло не попасть в наш список. Используйте его смело, но обратите внимание на то, что подобный акцент в образе должен быть только один. То есть, если платье с глубоким декольте, то длина должна быть как минимум миди.

@fashionedchicstyling

Шорты

Это очень сексуально и один из главных мужских фаворитов среди женских аутфитов. Мы предлагаем два самых соблазнительных варианта – шорты из элегантного материала – шёлка, шифона, бархата, парчи и других, в сочетании с лодочками или босоножками со шнуровкой, и джинсовые шорты в сочетании с грубыми ботинками из лёгкой ткани (как вариант, ботинки с открытым носом или вырезами) или кедами.

@wendyslookbook

Прозрачные блузки

Соблазнительные шифоновые блузки и платья, а также одежда в стиле «голое платье» — всё это мощнейшее орудие по соблазнению. Мужчины буквально без ума от таких женщин и не могут устоять. Обратите внимание, что нижнее бельё в таком образе всё-таки присутствует.

@micahgianneli

Облегающее платье

Ну и, наконец, один из самых простых и эффективных способов соблазнения – это элегантное платье, которое подчёркивает изгибы ваше фигуры. Оно может быть любой длины (хотя от ультракороткого мы советуем воздержаться) и практически любого цвета. Более того, оно очень самодостаточно – его не нужно поддерживать дополнительными аксессуарами.

@micahgianneli

Соблазняйте мужчин с умом!

Comments are closed.

Читать еще

Знаменитое гадание Ошо. Выберите карту

Выберите карту …