Home Тренды 20 самых модных чёлок 2018-2019 в разных стилях

20 самых модных чёлок 2018-2019 в разных стилях

Образ женщины определяется многими факторами, среди которых прическа. Правильно подобранная стрижка, цвет волос и прическа могут кардинально изменить образ в лучшую сторону.

Если же вас все устраивает в образе и вы хотите привнести в него лишь легкий штрих, то воспользуйтесь советами от модных стилистов. Например, попробуйте освежить образ при помощи стильной челки различного направления. Если вы обладательница пажа, гарсона, градуированной или ассиметричной прически, каре или боба, то челка абсолютно может быть любой направленности.

Парикмахеры представили модные в этом сезоне челки в различных вариациях: наискосок, прямые, в виде арки, короткие, с удлинением и градуированные. И каждая из них поистине достойна украсить образ любой женщины, сделав его более привлекательным.

Челки подойдут женщинам в независимости от возраста. Они дополнят лицо круглой, треугольной и овальной форм, с прическами любой длины.

Трендовые челки могут украсить как длинные, так и короткие волосы. Так, удлиненная челка хорошо будет смотреться на волосах длиной ниже плеч, что придаст образу гармоничность. Модная челка способна придать образу игривости, кокетливости и шарма. Кстати, наиболее выгодно она будет смотреться на окрашенных прядях.

Косая челка

Подобного рода челка сделают прическу изысканной и утонченной. Она идеально смотрится на длинных и средних волосах, омолаживая и облагораживая образ. Челки наискосок выполнены в различных вариантах — укороченные, удлиненные, градуированные и рваные, что придает прическе иной вид. Выполнять ее можно немного в небрежном и легком исполнении, с объемом и густотой.

Челки с удлинением

Данная челка уже несколько лет не уступает свои лидирующие позиции и так нравится всем девушкам. Длинные и средние пряди — вот то, на чем она будет смотреться идеально, и создаст романтичный и женственный образ. Попробуйте сделать рваные и неровные срезы, а также боковые удлинения.

Модные челки помогут скрыть недостатки лица и подчеркнуть достоинства.

Короткие челки

Это выбор смелых и экстравагантных женщин, которые не боятся экспериментов. Если у вас нет комплексов, то смело выбирайте короткую или иначе бэби челку. Такую челку выбирают многие знаменитости и она успела полюбиться простым обывательницам. Если вы хотите выделиться, то, однозначно, короткая челка вам поможет в этом. Но важно знать, что она требует особого ухода и тщательной укладки.

Челка на две стороны

Эту челку выбирают самые модные девушки. Челка представляет собой боковой пробор или косую челку с аналогичной стрижкой. Такой тип подойдет к любой внешности и форме лица. Она может быть с удлинением или стандартная, и в любом проявлении будет хороша.

Рваная челка

Рваная челка поможет придать образу дерзости и живости. Выстриженные и неровные края. Это самый лучший вариант для активных девушек. Подойдет она для любого типа и сложности прически. Обратите внимание на этот вариант. Эффектная и инфантильная, она будет смотреться с любым стилем в одежде и образом.

Не бойтесь преображаться, но всегда оставайтесь самой собой.

По материалам ledysoveti.ru

Comments are closed.

Читать еще

Уличный стиль: самые сногсшибательные идеи осени 2018

Какие вещи и образы будут модные в наступающем сезоне и что стоит выбирать непосредственно…