Home Тренды 6 правил соблазнительного образа для женщин 45+

6 правил соблазнительного образа для женщин 45+

Для дам старше 45 лет действуют свои индивидуальные правила соблазнительности.

Каждая женщина хочет быть соблазнительной и привлекательной для мужчин, несмотря на то, сколько ей лет. Однако облачаться в сомнительный наряд из ультракороткого платья и высоких каблуков, а также наносить боевой раскрас, которому позавидует любой индейский вождь — не выход. В таком виде вы никого не соблазните, а напротив, даже напугаете.

Мы решили разобраться, каким же должен быть стильный, элегантный, а также привлекающий мужские взгляды образ, модниц старше 45 лет.

Сдержанная сексуальность

Слишком откровенной или подчеркнуто сексуальной одежды стоит избегать. Отдавайте предпочтение вещам, которые мягко демонстрируют достоинства вашей фигуры. Такие предметы, как платье-футляр, хорошо сидящее по фигуре, юбка-миди или юбка-карандаш, правильные джинсы или брюки сделают вас более утонченной, но при этом не вульгарной.

Красивые туфли — наше все

Туфли на каблуке — это первое, что ассоциируется у мужчин с женственностью и сексуальностью. Женщина в балетках или слипонах может быть модной, красивой, стильной и даже изысканной, но если вы делаете ставку на сексуальность то, стоит отдать предпочтение элегантным лодочка. Правда, каблук лучше выбирать не более 8-10 сантиметров — если вы будете двигаться, как корова на льду, это едва ли кому-то понравится.

Одежда может быть бюджетной, но должна выглядеть дорого

Читать продолжение »
Comments are closed.

Читать еще

Практично и элегантно. Стильные пальто осени

Стильные пальто осени …