Home Тренды Джинсовые настроения летнего сезона 2018: красивые фасоны ПЛАТЬЕВ ИЗ ДЕНИМА для любой фигуры!

Джинсовые настроения летнего сезона 2018: красивые фасоны ПЛАТЬЕВ ИЗ ДЕНИМА для любой фигуры!

Деним прочно вошел в нашу жизнь не только в виде джинсов, но и огромного количества предметов гардероба. Одним из самых популярных конечно является джинсовое платье.

Это очень интересный элемент гардероба, который прекрасно вписывается в повседневный образ и украшает его.

В нашей статье мы расскажем как с чем и когда нужно носить джинсовые платья.

В первую очередь определимся с длиной

1. Миди

Это самый универсальный вариант длины платья, который отлично подойдет для ежедневного образа. Эта длина достаточно лаконична, сдержанна, и делает платье базовым. Такой простой фасон можно украсить соответствующими случаю аксессуарами. Подойдет он и юным леди и зрелым женщинам, кроме того отлично скрывает недостатки фигуры, придает образу элегантность.

2. Мини

Это безусловный тренд молодежной моды. Особенно изящно выглядят не слишком облегающие фасоны без декольте с длинным рукавом. Для лета платья мини длины подходят идеально, демонстрируют шикарные ноги, изящество форм и женственность.
Если вы выбираете облегающие фасоны, то ткань должна быть достаточно плотной, чтобы силуэт был достаточно графичными. Помните о сдержанности в области декольте и рукава.

3. Макси

Длинные платья из денима невероятно популярны в этом сезона. Это очень удобная длина, так как хрупкие девушки в нем выглядят еще более хрупкими, пышные — более изящными. Платье макси надежно спрячет неудачные ноги, сдержанно и изысканно. Не вызывающее и элегантное, платье может быть как расклешенным, так и прямым. Складки и разрез — чрезвычайно украсят джинсовое платье макси длины.

Теперь посмотрим на популярные модели

4. Фасон

Модели джинсовых платьев поражают своим разнообразием. Самый взыскательный вкус, самая сложная фигура не останутся без правильного, модного джинсового платья. Платье-рубашка- идеальное решение для ежедневного выхода. В зависимости от выбранных дополнительных элементов вы можете выглядеть в таком платье строго или роскошно, женственно. Обратите внимание на фасоны, оставляющие плечи открытыми, необычными рукавами, поясом.
Конечно цветовая гамма и рисунок также очень важны.

5. Цвет и принт

На пике популярности — темная гамма денима, она хороша и для жаркой и для прохладной погоды.

Потертости на темной джинсе выглядят особенно необычными и правильно небрежными. Не забываем о том, что темный визуально стройнит.

Летом также хороши ярко синие цвета джинсы, особенно в вариантах оверсайз или макси.

Для жары выбирайте светлые платья из денима. Они легкие, воздушные и очень нежные.

Принт на дениме — очень интересное решение. Геометрия, цветы, горох, надписи, картинки, узоры и рисунки — все это очень актуально в сезоне 2018

Джинсовое платье выбираем также исходя из сезона и погоды

5. Платья из денима на весну.

Изменчивость погоды диктует свои условия. Выбирая платье на межсезонье, помните о том, что его нужно будет сочетать с верхней одеждой. Свободные модели отлично будут смотреться на водолазке или свитере.

Один из самых роскошных вариантов верхней одежды — кожаная куртка. Отлично смотрятся джинсовые платья с пиджаками, жилетами, массивными куртками, ветровками и даже пальто.

В более теплую погоду выручит изящно повязанный шарф, платок или палантин.

6. Платья из денима на лето.

Это время года фаворит для джинсовых платьев, именно летних моделей всегда огромное количество в модных коллекциях. В нем прекрасно можно выглядеть в повседневном образе, на отдыхе.

Разумеется, джинсовое платье довольно самодостаточно, но красивые аксессуары всегда украсят образ и позволят вам создавать образ от романтических до самых одиозных. Аксессуары могут быть очень броскими: зеленые кеды и сумка розового цвета, как вариант.

Летом как никогда актуален принт, особенно флористический. Джинса отлично уживается в одном образе практически с любой цветовой гаммой. Если элементы будут совпадать с принтом, образ будет более интересен.

Джинсовое платье отлично смотрится с шляпками, блузами и жакетам. В прохладный вечер выручит кардиган.

Необычное сочетание платья с брюками — эффектно, в этом варианте предпочтительны облегающие модели джинсов.

8. Платья из денима на осень.

Джинсовое платье прекрасно смотрится с теплыми уютными вещами, которые так хороши в промозглую осеннюю погоду. Здесь будут хороши меховые жилеты, байкерская куртка, свитера. платки.

Само платье может выступать в качестве верхней одежды, если оно свободное и имеет молнию или пуговицы.

Аксессуары в виде теплой шляпы, шарфы — подчеркнут элегантность образа. Особенно хороша теплая гамма в сочетании с синим денимом.

В качестве комбинаций текстур отдайте предпочтение коже и замше.

В заключении подберем платье для полных девушек.

9. Джинсовое платье для пышек

Джинса идеально подходит для того, чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее плюсы, ведь она достаточно плотная и хорошо держит форму. Забудьте о полосках по горизонтали и откажитесь от крупных контрастных потертостей, слишком светлого цвета.

Прекрасным выбором станут платья оверсайз, платья рубашки, в стиле кимоно. Талию можно подчеркнуть ремнем или поясом.

Правильно подбирайте обувь: каблук придаст вам изящества, но и оксфорды, кроссовки и слипоны будут выглядеть отлично.

Не сочетайте джинсовое платье с громоздкими сумками, вам больше подойдут миниатюрные модели.

Замечательно смотрится джинсовое платье с плотными леггинсами и колготками.

Деним — универсален и комфортен, очень красив и может быть любым — все зависит от вашего вкуса и типа фигуры.

По материалам avrorra.com

Comments are closed.

Читать еще

Девушка подарила столу вторую жизнь, используя лишь краску и красивую ткань

А домашние пришли в абсолютный восторг! …