Home Тренды Женственное лето: как быть притягательной, но не вульгарной, 10 очаровательных образов

Женственное лето: как быть притягательной, но не вульгарной, 10 очаровательных образов

Женственность в 30. Как быть сексуальной: советы модных блогеров.

Мы часто видим модные подборки в интернет-изданиях, которые рассказывают о стиле и моде. Но есть подборки, которые ориентированы не только не эти понятия. Стилисты и фешн блогеры дают нам ориентиры, благодаря которым можно выстроить женственный и сексуальный образ.

Сегодня мы предлагаем вам фото ряд для тех, кому уже исполнилось 30 лет, но кто по прежнему считает женственность своей главной задачей. Модные, не вульгарные, притягательные образы для вас.

1 Шпилька способна преобразить любой скромный образ. Даже если вы наденете темные брюки, белую блузку и классический жакет, туфли на шпильке придадут ему женственность и шик.

2. Тот же прием работает и с комбинацией джинсы-блузка. Изящная обувь и сумка буквально изменят сдержанный образ.

3. Еще один шикарный вариант — летящая юбка из блестящей ткани и черный топ.

4. Сексуальность не равна вульгарности. Белые джинсы по фигуре и короткий топ сделают образ гораздо привлекательнее, чем выдающиеся декольте.

5. Не бойтесь цвета, но и не переигрывайте. Яркие брюки, контрастная обувь и сумка великолепно соединяются футболкой, сочетающий оба цвета.

6. Открытая спина действует не менее сногсшибательно, чем глубокое декольте, особенно в образе сдержанной гаммы.

7. Красота — в простоте. Женственность — в лаконичности. Изящное сочетание светлой юбки миди, черного свитера создаст отличный повседневный образ.

8. Одни из самых женственных предметов гардероба — юбка карандаш. Выбирайте ее в пастельной гамме, а если предпочитаете черный, обратите внимание на необычный крой и детали.

9. Летящая юбка нюдового оттенка и белая футболка — очень красивый изысканный дуэт.

10. Спокойная нейтральная гамма гораздо более изысканно-сексуальна, нежели буйство красок. Главное, чтобы вещи сидели по фигуре и были качественными.

10 совершенных образов, модных и стильных, которые объединяет женственность и притягательность перед вами. Выбирайте то, что вам ближе!

По материалам lime.energy

Comments are closed.

Читать еще

Девушка подарила столу вторую жизнь, используя лишь краску и красивую ткань

А домашние пришли в абсолютный восторг! …