Home Тренды 5 шикарных примеров, как стать иконой стиля Коко Шанель

5 шикарных примеров, как стать иконой стиля Коко Шанель

Как одеться в стиле Коко Шанель в 21 веке?

Бренд Chanel диктует моду много лет и будет диктовать ещё и ещё. Сколько адаптированных вещей Chanel мы видим каждый день, сложно даже перечесть! Но всё же несравненная Коко Никогда не забудется!

Как одеться в её стиле и выглядеть современно?

Жакет

Всем известный твидовый жакет в современной интерпретации приобрёл много вариаций, но всё же черное-белый или бело-чёрный смотрится эффектнее всего!

Юбка-карандаш

Великая Коко дала нам, женщинам, очень многое. В том числе и юбку-карандаш, которая хороша со многими предметами гардероба. Но всё же классика в базовых цветах смотрится лучше всего!

Туфли с черным носком

Такие туфли визуально уменьшают размер ноги и поэтому обязательно должны взяты на заметку дамам с большим размером ноги. Кроме этого, такие туфли везде выделят вас из толпы и очень актуальны в 2019 году.

Шляпка

Великая мадемуазель обожала изящные шляпки и считала, что любую даму в любой погоде и неприятности выручит шляпка, которая ей идеально подходит. Берём на заметку!

Идеальное черное платье

У каждой женщины оно своё, и нельзя измерять всех женщин по одному стандарту. То, что подходит одной, совершенно не подходит другой. Современные интерпретации чёрного платья подойдут любой женщине с любой комплектацией.

Источник:zen.yandex

Comments are closed.

Читать еще

Очаровательный декор спины на одежде: 20 стильных идей

Сражают наповал …