Как бы выглядели звезды, если бы располнели за время самоизоляции?

С приложением FaceApp как люди только не развлекаются! Они смотрят, как будут выглядеть в старости, меняют свой пол на противоположный и т. д. И вот в нем появился фильтр веса, благодаря которому можно как “набрать” десятки лишних килограмм, так и “сбросить”. Эту функцию FaceApp шутники не могли не примерить на звезд.

Как бы выглядели знаменитости, если бы разъелись на карантине

Отказ от диеты явно не пошел бы им на пользу.

1.Тимоти Шаламе

тимоти шаламе

Американский актер театра, кино и телевидения стал бы просто неузнаваемым и никак бы не выглядел на свои 24 года, правда?

2. Хоакин Феникс

хоакин феникс
\

Ради роли Джокера голливудский актер изрядно похудел, а потом снова вернулся к нормальному весу, но не настолько, как это показывает приложение FaceApp.

3. Киану Ривз

киану ривз

Звезда трилогии “Матрица” утратил бы свою узнаваемую внешность и превратился бы в среднестатистического мужчину с лишним весом.

4. Илья Прусикин

илья прусикин

Фронтмен группы “Little Big” выложил снимок “пополневшего” себя в Инстаграм, сравнив себя с ныне покойным певцом Михаилом Кругом. А что, сходство действительно просматривается!

5. Роберт Паттинсон

роберт паттинсон

Американский актер превратился бы в милого, улыбчивого пухляша и, кажется, поклонники простили бы ему лишний вес.

6. Марго Робби

марго робби

Успешная актриса ничем бы не отличалась от сотни других американок, которых можно увидеть на улицах городов США.

7. Уилл Смит

уилл смит

Голливудский актер действительно несколько утратил форму за время карантина, но не настолько глобально, как это показывает приложение.

Источник

Comments are closed.