5 девушек, которые точно переборщили с филлерами

Порой стремление к красоте переходит все границы. Увеличение губ очень популярно и иногда смотрится вполне привлекательно и гармонично. Но некоторые девушки настолько увлекаются процедурами, что их губы мало похожи на красивые и настоящие.

Андреа Иванова

Источник: https://www.cosmo.ru/

Двадцатитрёхлетняя болгарка Андреа – абсолютная рекордсменка. Она прошла свою 20-ую процедуру введения гиалуроновой кислоты. Вряд ли квалифицированный косметолог посоветовал бы делать столько уколов и согласился бы на такое количество. Иванова в социальных сетях признавалась, что из-за размера губ ей больно есть, но и это не остановит девушку.

Марина Гесуалдо

Источник: https://www.cosmo.ru/

Марина вполне может претендовать на звание обладательницы самых объёмных губ, ведь они выглядят по-настоящему впечатляющими. Причём на фоне других довольно тонких черт лица рот кажется ещё более массивным и просто огромным, что выглядит негармонично и странно. Наверняка губы мешают Гесуалдо не только есть, но и нормально спать.

Тамара Тулум

Источник: https://www.cosmo.ru/

Тамара – шведка, которая является поклонницей введшей моду на объёмные губы Кайли Дженнер. Тулум посчитала, что у её кумира губы недостаточно крупные, поэтому девушка решила продемонстрировать, как должен выглядеть по-настоящему женственный рот. Она потратила на косметологические процедуры свыше ста восьмидесяти тысяч рублей и десять раз посещала специалистов, чтобы добиться конечного впечатляющего объёма.

Кристина Шейк

Источник: https://www.cosmo.ru/

Кристина – москвичка, которая ещё пару лет назад имела обычную и весьма привлекательную внешность. Но потом девушка всерьёз увлеклась инъекциями и не смогла остановиться. Она потеряла чувство меры, и теперь её большие губы, которые, кстати, активно обсуждаются в интернете, занимают практически половину лица, что мало напоминает идеалы красоты и лишает девушку индивидуальной естественности.

Элия Бирн

Источник: https://www.cosmo.ru/

Элия – весьма известная личность в социальных сетях, и причиной её сомнительной популярности стали как раз губы, на которые уже потрачены немалые деньги. По словам Бирн, сейчас в тканях около 6,5 миллиграммов, но это не предел. Девушка планирует продолжать делать уколы, поэтому в скором времени может занять лидирующие позиции рейтингов обладательниц самых больших губ.
А вы одобряете увеличение губ?

Источник

Comments are closed.