Лунный день. Стрижка волос 31 октября 2020 года

Характеристики Луны на 31 октября 2020 года

На дату 31.10.2020 в 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 31.10.2020 в 17:51)». Это 15 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 17:10, а закат в 06:53.

Хронология лунных дней

  • 15 лунный день c 16:59 30.10.2020 по 17:10 31.10.2020
  • 16 лунный день c 17:10 31.10.2020 и до следующего дня

Влияние луны 31 октября 2020

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

15 лунный день (−)

31 октября 2020 года в 12:00 — 15 лунный день. День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них — то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Полная Луна (−)

Луна находится в фазе Полная Луна. Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства.

В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя.

С другой стороны, это самое идеальное время для сбора лекарственных трав, так как их целебные свойства в этот момент максимальны.

Влияние дня недели (±)

День недели — суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, — распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Влияние луны на стрижку 31 октября 2020

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. общее состояние волос под влиянием этого знака значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

Телец положительно влияет на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

15 лунный день (−)

31 октября 2020 года в 12:00 — 15 лунный день. неприятности в плане здоровья сегодня могут быть спровоцированы именно стрижкой в этот день.

Чтобы замаскироваться, стать «невидимым» для забот и неприятностей стоит покраситься в темный цвет.

Для настройки на прием позитивной и теплой энергии стоит избавиться от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам.

Именно сегодняшний день позволит Вам исполнить Ваши потаенные желания и мечты, сегодня слово превращается в дело. Космос подарит Вам энергию действия, активности. Сегодня стоит обратить внимание на свои достоинства и недостатки, особенно на недостатки, именно они могут завладеть вами в этот день и подпортить Вашу репутацию. Стоит правильно и рационально обойтись с Вашими волосами, уделите им внимание чтобы они помогли Вам сохранить лицо в этот трудный день.

Полная Луна (+)

Луна находится в фазе Полная Луна. Является самым лучшим временем для стрижки.

Влияние дня недели (+)

День недели — суббота, стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

Источник

Comments are closed.