Home Разное 7 моделей юбок, актуальные весной 2018

7 моделей юбок, актуальные весной 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Какие юбки выбрать этой весной? Ведь уже совсем скоро вместе с пробуждением природы в нас проснется желание быть женственными, романтичными и воодушевленными!

Как сочетать актуальные модели юбок с трендами и базовыми вещами? Вопрос, который волнует практически каждую.

Рассказываем, на какие модели юбок нужно обратить внимание тем, кто хочет выглядеть стильно, и с чем комбинировать самые актуальные фасоны.

1 Кожаные миди

Юбки миди из эко-кожи — идеальный вариант для любых жизненных ситуаций: в них можно ходить на роботу, свидание и даже на важные мероприятия.

Минималистичные модели кожаных юбок (юбка-карандаш, например) в паре с белой блузкой или рубашкой всегда выглядят актуально и стильно.

Более яркий неофициальный вариант — кожаные юбки, декорированные патчами, заклепками, пайетками и даже кружевом.

2 Юбка-плиссе

Плиссированные юбки, кажется, даже и не собираются покидать нас в ближайшие сезоны! Иначе, как объяснить стабильность их популярности среди дизайнеров и главных модниц планеты?

Единственный нюанс, который добавился в этом сезоне, это более смелые цветовые решения для юбок-плиссе, а также некоторые ухищрения по части кроя: этой весной актуальная асимметрия коснулась не только юбок с запахом или множеством складок, но и плиссированных моделей.

Сочетайте плиссе с длинными и короткими свитерами, кардиганами и свитшотами. Также всегда актуальны комбинации с рубашками и блузами нейтральных, пастельных или ярких оттенков.

3 Рюши и оборки

Этой весной образ романтичной и нежной девушки вернулся на подиумы вместе с воздушными платьями с множеством воланов и оборок, и летящими юбками-годэ, щедро украшенными рюшами мелкого и крупного размеров.

Юбки средней длины с большим количеством подобных женственных элементов должны идеально сидеть на бедрах, иметь высокую посадку и расклешенный подол, чтобы сглаживать мелкие недостатки фигуры и подчеркивать ее главные достоинства.

Если вы хотите создать более сдержанный и женственный образ, то сочетать столь романтический низ лучше с нейтральными базовыми вещами: белой блузой, рубашкой, водолазкой, футболкой.

Для тех, кому важно быть в тренде, существуют более смелые и необычные контрастные комбинации. Например, oversize-верх: свитеры, блейзеры, худи, джинсовые куртки.

4 А-силуэт

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

10 основных запретов в макияже, о которых необходимо знать

Никогда не допускайте их!!! …