Home Красота Тонкая вуаль: 26 идей полупрозрачного маникюра 2018-2019

Тонкая вуаль: 26 идей полупрозрачного маникюра 2018-2019

Источник: Макияж ♥ Маникюр: 1001 идея

Прозрачный маникюр или, как еще называют Negative Space, завоевал достаточно большую популярность среди любительниц модного нейл-арта. Благодаря фантазии нейл-мастеров, разнообразие этой техники достаточно сильно возросло, но многие до сих пор не знают о большинстве его направлений. Например, о полупрозрачном маникюре или эффекте вуали, как часто его называют в узких кругах. Поэтому мы решили исправить этот недочет и рассказать вам более подробно о этой интересной версии дизайна ноготков. Кроме этого, мы вам покажем стильную подборку с примерами интересного дизайна в стиле полупрозрачный маникюр. Так что не закрывайте статью, а листайте дальше и наслаждайтесь действительно стильным и универсальным нейл-артом.

Как создается эффект вуали?

Эффект вуали создать на ноготках не представит для вас особой сложности, если знать некоторые тонкости его создания. И сегодня мы вам о них расскажем.

Выполнение дизайна можно разбить на следующие шаги:

❖ 1. Для начала сделайте маникюр и обезжирьте ногтевую пластину;

❖ 2. Нанесите на ногти базу и просушите под лампой;

❖ 3. Покройте ноготки, которые не собираетесь делать в технике вуали нужным лаком и снова просушите;

❖ 5. Нарисуйте на полупрозрачном ноготке нужный вам рисунок черной гель-краской и снова отправьте ноготок в лампу;

❖ 6. Нанесите топ и просушите.

Полупрозрачный маникюр готов.

Полупрозрачный маникюр: фотоподборка

Полупрозрачный маникюр с эффектом вуали, чаще всего выполняется в черном или белом цвете, которые дополняются оригинальными рисунками или узорами: точками, кружевом, завиточками. Но, кроме эти двух цветов, вы можете попробовать сделать полупрозрачный маникюр и в другой цветовой гамме. Тут главное, включить фантазию и действовать. И ни в коем случае не забывайте, что такой стильный маникюр можно дополнить разнообразными техниками. Ведь так как нейл-арт с эффектом вуали никогда не выполняется полностью на всех ноготках, а лишь в виде акцента на одном или нескольких, стоит позаботится и о других пальчиках.

@arnail_studio

@deni_sova_nails

@alena5098306

@asnail72

@diona_salon

@home_of_deva

@koba_nails_studio

@lessi_po

@myiyassu

@zhenya__borisova

Идеальным дополнением к полупрозрачному маникюру, кроме однотонного покрытия, будет френч (французский или лунный) или омбре, которое будет выполнено в той же цветовой гамме, что и ноготок с акцентом.

@zhenya__borisova

@zhenya__borisova

@alena_gurdjiyan_official

И не забываем про декор, который должным образом украсит ваш дизайн и сделает его богаче и представительнее. Вы можете попробовать использовать стразы, бусины или даже жемчужную втирку. В любом случае, каким будет ваш маникюр — решать только вам. Поэтому советуем просмотреть идеи полупрозрачного маникюра, которые мы собрали для вас и выбрать для себя несколько самых интересных вариантов, которые вы впоследствии осуществите на своих ноготках.

@home_of_deva

@zhenya__borisova

@di_nails_zp

@brooklyn_nails.ee

@ksusha_perwushina

@alek.nails

@nail_krasa

@innail_vrn

@arnail_studio

@alek.nails

Comments are closed.

Читать еще

Двадцать антистрессовых фото, которые спасут ваше настроение даже в самый плохой день

Милые фото, которые поднимут настроение😊 …