Home Красота Синий маникюр и 100 его модных оттенков

Синий маникюр и 100 его модных оттенков

Когда с классикой становится скучно, альтернативой станет синий, со всеми его оттенками. Именно благодаря вариации  большого количества оттенков, синий маникюр многогранен, подходит для любого сезона. Универсальность синего цвета позволяет использовать его как в повседневном, так и в праздничном маникюре.

Синий маникюр в модных тенденциях

Модным трендом этого сезона является синий маникюр с интересными дизайнами по оформлению ноготков. Полупрозрачное витражное покрытие в паре с кошачьим глазом гель-лаком, подчеркнет синий маникюр во всей его глубине.

Если на синие ногти добавить инкрустацию стразами получим модный вечерний маникюр.  Рекомендуются  вариации с различного вида втирками, «модной геометрией».

Модным дизайном синим ногтям, является полоса, оформленная, как рисунок, градиент, стразы либо бисер.

Модные вариации цветовых сочетаний

Дизайн рекомендует эксперименты по смешиванию различных оттенков.

Летом синему маникюру  рекомендуются оттенки розового или желтого.

Для зимы оригинально будет сочетание синего и белого.

Осень предпочитает сочетание синего и серого цветов.

Весной рекомендуется бежевый маникюр с красивыми синими цветами.

Вашему синему платью подойдет модный синий маникюр с серебром.

Классическое исполнение френча и лунного маникюра с синими ногтями

Существует много вариантов разнообразных  дизайнов классических лунного и французского маникюров. Оформляя ногти, женщины  зачастую используют  линии геометрии. Новым трендовым дизайном  является слияние френча с лунным в одном маникюре. Синий цвет маникюра,  выполненный в классическом стиле  можно украсить различными видами декора, выдумать новую технику исполнения.

Синие  узоры и цветы на маникюре

Весна, лето – период появления различных цветов, которые могут зацвести и на ваших ноготках. Бежевая полупрозрачная основа, украшенная веточками с маленькими синими бутончиками. Новая модная техника нанесения цветов «по мокрому». Такой маникюр, возможно, сделать самим.

Берем синий гель-лак – несколько капель, разбавляем парой капель топа, перемешиваем и наносим тоненькой кисточкой на ногти. Цветы могут быть абстрактными либо классикой.

Можно воспользовавшись пастельной основой, нанести на нее синий рисунок с помощью стемпинга.

Геометрические фигуры на синих ногтях

Дизайн геометрических рисунков на синем маникюре сейчас в тренде. Короткие ноготки можно украсить нежными  тонкими рисунками, а вот длинные ноготки дают возможность неограниченным фантазиям.

Модные nail-тренды на ногтях

Довольно модный и оригинальный дизайн маникюра выполненного с помощью стиля гжель, прекрасно будет смотреться с синим платьем или летним сарафаном. С помощью гжели лучше оформлять  один или два ноготка.

Вензеля и орнаменты  выполненные популярным оттенком будут красиво смотреться на ваших руках, особенно если их покрыть  сверкающей пудрой.


Синий дизайн для коротких ногтей

Коротким ноготкам подойдет синий гель-лак, но только без замысловатых рисунков. Декор можно выполнить блестками или стразами. Лучшим дизайном будет сочетание синего с оттенками белого, молочного, бежевого, песочного и прочих светлых оттенков. Более длинным ноготок будет выглядеть с полупрозрачным дизайном, с вертикально расположенными линиями рисунка.

Синий маникюр прекрасен, как вечерний, так и повседневный. Будь то глянцевый топ или матовый ваш маникюр всегда будет смотреться выигрышно на любой длине ногтей. Синий будет незаменимым вариантом, с любым его оттенком.

Comments are closed.

Читать еще

Фрикадельки в сотах под соусом бешамель: необычная подача — отменный результат

Это обещает быть вкусным. …