Home Гид по стилю 13 роскошных юбок-миди на все случаи жизни

13 роскошных юбок-миди на все случаи жизни

Один из самых классических фасонов, юбка-карандаш, является супер универсальным предметом гардероба. Кто сказал, что это обязательно скучно и подходит только для работы? Вовсе нет! Давайте рассмотрим несколько ярких и необычных вариантов, которые точно понравятся вам. Они изменят ваше представление об этом потрясающем фасоне.

Одно из главных преимуществ таких юбок – они подчеркивают как талию, так и бедра. Выбирая завышенную талию и длину миди можно зрительно вытянуть силуэт, при этом выбирая более свободный фасон можно скрыть полноту в ногах. Обязательно выбирайте крой так, чтобы подчеркнуть все достоинства своей фигуры.

Вечная классика – универсальная юбка

Начнем мы все же с простой, лаконичной и супер притягательной классической формы. Такая юбка будет лучшим вариантом для похода на работу или учебу, подойдет для любого официального мероприятия.

При этом вы всегда можете сменить лодочки на кроссовки, а рубашку на футболку – и получится комфортный образ для прогулки и шоппинга. Обязательно попробуйте надеть свою классическую юбку с кроссовками – это очень удобно и безумно популярно в этом году.

Скажите «да» яркому красному!

Все больше модниц отдают свое предпочтение притягательному красному цвету. Вы можете создать как современный кэжуал образ, так и женственный и очень элегантный. Именно такие образы можно увидеть на знаменитой красотке Ким Кардашьян и уточненной королеве Испании – Летиции.

«На пуговичках» — удобно и стильно

Классический фасон сильно обтягивает и не дает возможности для широкого шага, поэтому особенно комфортными будут юбки на запах или с разрезом. Наиболее стильный вариант оформления – это крупные пуговицы, они не только скрывают сам разрез, но и выступают в качестве акцента, зрительно вытягивающего силуэт.

Воланы в стиле танго

Если говорить о самом нарядном и женственном варианте юбки карандаш, то это юбки с рюшками и воланами. Они могут быть исключительно по низу юбки, создавая эффект «русалки» или «рыбки», а могут оформлять запах или идти во всей длине. В любом случае такие юбки смотрятся очень нарядно, легко могут заменить платье и стать основой романтичного образа для важных встреч и свиданий.

Юбка карандаш длины миди – универсальная вещь, вокруг которой можно создать сразу несколько образов. Обязательно экспериментируйте: кроссовки, яркие футболки и рюкзак для городской прогулки, и классические лодочки, блузки и клатч для посещения театра или ресторана… Повод может быть любым, но юбка карандаш – ваш неизменный помощник для любого выхода.

Источник

Comments are closed.

Читать еще

Деловой стиль в гардеробе

@Стиль в гардеробе …