История тяжёлой жизни и единственной любви Патрика Суэйзи

“Если бы не она, я бы стал никем!” Он был кумиром миллионов женщин, но все ли это про биографию Патрика Суэйзи?

Фильм «Грязные танцы» сделал его звездой. Но стал он шедевром во многом благодаря игре Патрика Суэйзи. О нем мечтали миллионы женщин.

Для мужчин он стал примером для подражания. Прическа, одежда, манера держаться. Благодаря этому фильму многие мужчины задумались о том, что хотят танцевать.

Его в быту интересовали сугубо мужские увлечения. Он занимался автогонками, великолепно ездил верхом. Также профессионально увлекался парашютным спортом. В душе он был утонченным романтиком.

Начал танцевать он благодаря маме. Она была выдающимся хореографом. С будущей женой он познакомился в школе танцев своей мамы. Ему тогда было 14 лет.

Лиза никогда не искала его внимания. Чего нельзя сказать о Патрике. Он действительно влюбился.

Вначале они были просто друзьями. Много времени подростки проводили вместе, мечтали и разговаривали. Для продолжения обучения Патрику пришлось уехать. Он решил посвятить себя балету в Нью-Йорке.

В скором времени девушка присоединилась к нему. Они сыграли скромную свадьбу. Завести детей у них не получалось. У Лизы было 2 выкидыша подряд. На этом они завершили свои попытки стать родителями.

Творческая натура Патрика плохо уживалась в жестком современном мире. Свои проблемы он решал с помощью сигарет, наркотиков, крепких спиртных напитков.

Длительное лечение ему помогало расстаться со всеми вредными привычками кроме сигарет. Даже при диагнозе рак, он не смог бросить курить в 57 лет.

Болезнь выявили в 2008 году. Это был рак поджелудочной железы на последней стадии. Ему делали химиотерапию между дублями на съемочной площадке сериала «Зверь». Он удачно завершил свои съемки.

После чего уехал в свое имение. Занимался йогой, медитацией. Практиковал сыроедение, много пил свежевыжатого сока из овощей.

Жена всю жизнь была рядом с ним. Болезнь победила его тело, но не дух. Он умер в 2009 году.

Они пережили в своей жизни великую любовь. Это дано немногим. Лиза его любила больше жизни. Он всегда говорил, что всем в жизни обязан своей жене.

Comments are closed.