Home Гид по стилю Цвет тауп — главный тренд 2018 года. Такой спокойный и в то же время многогранный.

Цвет тауп — главный тренд 2018 года. Такой спокойный и в то же время многогранный.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Уже несколько лет подряд в моде были разные вариации бордового цвета. Но в 2018 году на смену яркости и мрачности придет сдержанность и элегантность. Модный тренд грядущего года — цвет тауп. До недавних пор это был самый идеальный оттенок для оформления бровей у блондинок и русых, а сейчас в него влюблены все визажисты, кутюрье и дизайнеры интерьера.

универсальный цвет

Цвет действительно очень интересный. Редакция «Так Просто!» расскажет и покажет, чем же он так зацепил сердца законодателей моды и как его его можно обыграть. Ты даже не представляешь, насколько он многогранный!

модный цвет

Цвет тауп

Этот цвет получил свое название в честь разновидности крота, у которого шубка серо-коричневого цвета с нежным сиреневым подтоном. Стоит заметить, что цвет имеет очень много оттенков в своей гамме, поэтому можно создавать очень модные монохромные луки. Он очень утонченный и элегантный, а в интерьере смотрится просто безупречно. Цвет уже назван универсальным.

оттенки таупа

Применение цвета

  1. Макияж
    Тауп уже давно широко используется в макияже. Для дневного выхода он просто идеален. Он делает любой цвет глаз более насыщенным. Выбирай скульптор в таком цвете, если хочешь, чтобы твои скулы выглядели безупречно. Также очень женственно и элегантно выглядит маникюр в таком цвете.тауп в макияже

    тауп в маакияже

  2. Интерьер
    Интерьер в оттенках таупа получается очень мягким и приятным для глаз. В таком помещении ты точно всегда сможешь расслабиться. Этот цвет можно использовать для декорирования стен или потолка. Очень красиво смотряться занавески в этом цвете. Чтобы полностью дополнить картину и создать гармоничный интерьер, выбирай в этом цвете также ковер или мебель.тауп в интерьере

    тауп в интерьере

    тауп в интерьере

  3. ОдеждаБежевый — это уже давно самый элегантный цвет в одежде. Но тауп позволяет создавать еще больше женственных, и в то же время ультрамодных образов. Обувь, сумки, юбки, кофты — всё в нём смотрится красиво и дорого. Его можно разбавлять другими базовыми цветами, или добавлять яркие акценты. Очень круто смотрятся в цвете тауп ткани, которые имеют разные переливы.

    тауп в одежде

    тауп в одежде

Совет редакции

Удивительно, насколько этот скромный цвет облагораживает. В модной индустрии его уже признали базовым оттенком, который можно легко комбинировать. Всё-таки в интерьере он смотрится просто божественно. Если планируешь делать ремонт, то обрати внимание на цвет тауп. Кухни и гостинные, оформленные в его оттенках, выглядят умиротворенными и стильными.

Смело используй этот цвет в своей повседневной жизни и расскажи о нём своим друзьям в соцсетях!

Стиль — Так Просто!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Previous article Самые модные фасоны джинсов
Next article Базовые женские брюки 2018: основные тенденции
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Гид по стилю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Как подобрать правильный цвет помады: полезная инструкция!

Правильный макияж – это один из основных акцентов в самом стильном и модном образе. Чтобы …