Home Тренды Осенняя страсть: 15 образов в тотальном красном цвете

Осенняя страсть: 15 образов в тотальном красном цвете

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Красный цвет – оттенок настоящей страсти и пламенной любви, именно так он ассоциируется у большинства людей. Вещи красного цвета всегда привлекают внимание, поэтому их так любят уверенные в себе, экстравагантные модницы. Дизайнеры также не отказываются от стилистических экспериментов с красным оттенком, и это им удается на все 100%.

Создавать модные образы в красном цвете – довольно ответственно и опасно. Всего одна неправильная вещь или аксессуар могут все существенно испортить. Стилисты советуют создавать образы, сочетая красный с более нейтральными оттенками. Это уравновесит внешний вид, добавит элегантности, но не позволит выглядеть экстравагантно при этом.

Правильно созданные образы позволят моднице выглядеть стильно, но неброско, чувственно, но не вызывающе.

Если рассматривать красный total look, то здесь нужно быть максимально аккуратной. Безусловно красное платье, костюм или другая комбинация вещей в таком цвете выглядит ярко, но во всем должна быть мера. Следует обязательно добавить к созданному образу более спокойные тона, лаконичные аксессуары. Все это позволит выглядеть элегантно, но не вызывающе.

Источник

Источник

Картинки по запросу тотальный красный

Источник

Источник

Источник

Источник

Красный также может прослеживаться, как второстепенный цвет. Вещи в клетку, которые находятся на пике популярности, в которых красный прослеживается очень хорошо, выглядят сдержанно, но очень стильно. Конечно же, расставить акценты помогут аксессуары, обувь.

Источник

Источник

Источник

Поскольку надвигается холодное время года, обратить особое внимание следует на верхнюю одежду этого цвета. Она сможет разбавить спокойный образ, добавит яркости. Можно даже выбрать такую шляпу, сочетая ее с простым пальто черного цвета. Красная юбка-карандаш – еще один яркий, но уместный акцент, который могут себе позволить женщины.

Источник

Источник

Источник

Также нужно присмотреться к красным свитерам. Плотная вязка, интересная фактура и насыщенный оттенок точно не позволят Вам скучать этой зимой. Такие вещи хорошо комбинировать с другими более спокойными деталями гардероба, чтобы целостная картина выглядела лаконично, но стильно.

Источник

Источник

Обязательно введите красный в свой базовый гардероб. Не бойтесь простых, но стильных сочетаний, они помогут Вам только усовершенствовать создаваемые образы. Внимательно комбинируйте вещи, не забывайте о стильных аксессуарах, легком макияже и подходящей прическе. Цвет любви поможет Вам выглядеть ярче в любое время года, обязательно возьмите его на вооружение.

Запись Осенняя страсть: 15 образов в тотальном красном цвете впервые появилась Живой Журнал Леди.

МОДА И СТИЛЬ — Живой Журнал Леди

  • 20 примеров стильных образов осень-зима 2017-2018

    В преддверии зимы многие модницы пересматривают актуальные тенденции, чтобы выбрать для се…
  • Утепляемся красиво: 15 модных образов с брюками, которые покорят всех

    Созданию базового гардероба сейчас уделяется особое внимание. Самые знаменитые стилисты ре…
  • 70 стильных осенних образов из Instagram

    Тренд становится таковым, когда выходит в массы. Поэтому эффективно следить за веяниями мо…
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Тренды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Как подобрать правильный цвет помады: полезная инструкция!

Правильный макияж – это один из основных акцентов в самом стильном и модном образе. Чтобы …