Home Тренды Ассиметричное косое каре: 23 восхитительных идейки

Ассиметричное косое каре: 23 восхитительных идейки

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

1597-13

Но в сегодняшних трендах актуальны нестандартные сочетания и поэтому челку можно оформить длинными «перышками» — особенно хорошо они смотрятся на прямых локонах. А можно высветлить или затонировать контрастно к основному цвету.

Укладка ассиметричной стрижки каре

Идеально округлая «шапочка» волос и сложная линия среза – сама по себе отличная прическа. Линии и сложные объемы закладываются еще в процессе её создания, а ежедневная укладка и элегантный внешний вид создаются буквально за 15 минут.

1597-14

Но для этого стоит поддерживать отличное состояние волос, истощенные и ломкие, без красивого глянцевого блеска разрушат весь шарм и саму идею прически. Ухаживать за ними можно как в салоне, так и дома, применяя простейшие маски для поддержания тонуса и блеска локонов.

1597-15

Обязательно проконсультируйтесь у вашего мастера как лучше всего укладывать прическу, она в каждом случае индивидуальна и требует своего подхода. Хороший мастер обязательно ответит вам: «меньше стайлинга!». Профессионально сделанная прическа ассиметричное каре укладывается буквально сама собой.

1597-16

Достаточно подсушить волосы полотенцем и воспользоваться феном или брашингом. С их помощью приподнимите локоны у корней на затылочной зоне и выпрямите, слегка оттягивая боковые пряди. Это классическая укладка, которая идет буквально всем.

1597-17

Вечерние или тожественные варианты отлично украсят пара локонов или гофрированные пряди на макушечной зоне. Но и в этом случает не стоит увлекаться стайлингом, рисунок прически поддержит интригу и поможет создать желаемый образ.

Стрижка ассиметричное короткое каре

Эффектные и очень индивидуальные прически востребованы в этом сезоне как никогда. В первую очередь благодаря тренду на ассиметрию, который задает тон в моде.

1597-18

Естественность и в то в тоже время сложность, помноженные на индивидуальность великолепно воплощает косое каре. В 2017 году — в моде самые разнообразные его варианты. Еще пару лет назад она считалась молодежной и альтернативной, адресованной юным и только начинающим эксперименты со своей внешностью девушкам.

1597-19

Сегодня она сочетается с эффектным и очень актуальным повседневным стилем, делая его глубже и богаче. Даже классические тренды, в том числе и строгий деловой стиль, сдались под напором её шармом. Даже при очень строгом дресс-коде, продуманном до мелочей, она вносит свежий и яркий акцент, не выбиваясь при этом за рамки современной классики.

1597-20

Одна из самых интересных интерпретаций прически — ассиметричное короткое каре. Оно уверенно потеснило такие канонические короткие прически как пикси или гарсон. В этом случае дополнительной чертой имиджа становится очень актуальный стиль ретро в его современной версии.

1597-21

В моде этого года многое решает цвет. Яркие и контрастные решения покинули тренды и поэтому естественные, но насыщенные тона – именно то, что подчеркнет ваш стиль и хороший вкус. Короткие варианты, особенно в темных тонах обладают еще и возможностью скрадывать возраст, четкое и яркое обрамление овала лица безупречно молодит.

1597-22

Это одна из самых удачных новинок, таких фасонов множество и каждый из них, при правильном подборе, делает прическу уникальной. Отправной точкой для выбора по-прежнему остаются черты лица и форма овала, но стоит учесть в трендах этого года – мягкие и очень женственные решения.

Прическа ассиметричное градуированное каре

Любовь стилистов к экспериментам вывела на авансцену моды такой сложный вариант как ассиметричное градуированное каре. Он адресован обладательницам достаточно длинных локонов – буквально длиной до плеч, поскольку для воплощения силуэта необходима дополнительная длина.

1597-23

Лучше всего такая прическа смотрится на густых и достаточно жестких волосах. Их прореживают или простригают их кончики достаточно глубоко — длинные изящные «перышки» отлично поддерживают такой силуэт. Так же как и чуть небрежная (но тщательно продуманная укладка!) в стиле «творческий беспорядок».

Источник

Запись Ассиметричное косое каре: 23 восхитительных идейки впервые появилась tu-baginya.ru.

Мода — tu-baginya.ru

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Модные офисные платья весна-лето 2018 — деловые фасоны

Mы подобрали для наших читателей подборку фасонов офисных платьев, которые чаще всего мель…