Home Тренды Сочный сливовый: 20 стильных образов 2018 года

Сочный сливовый: 20 стильных образов 2018 года

Как бы все мы не скучали по краскам лета, зимняя цветовая гамма может быть не менее яркой и выразительной. Особое место в ней занимает сливовый цвет.

Его актуальность в модных тенденциях 2018 года дает прекрасную возможность подобрать себе наряд по душе — от загадочных темных вариаций до нежных, воздушных, светлых тонов.

Несмотря на изысканную романтичность и роскошь, богатая гамма сливовых оттенков достаточно практична.

Сливовый цвет прекрасно смотрится как в образах повседневного стиля, так и в вечерних нарядах, его выбирают уверенные в себе люди, для которых одежда это в том числе и способ самовыражения.

Красный – отлично сочетается со сливовым цветом. Получается необычно и смело, и, как мы видим, не обязательно торжественно.

Достаточно уравновесить яркую по цвету и принту юбку холодным однотонным верхом, и мы получаем прекрасный повседневный ансамбль

В романтичный образ, созданный при помощи самых светлых оттенков сливового цвета, идеально впишется шляпка

Сливовый цвет отлично подходит для модного хулиганства. Несколько ярких акцентов сделают намеренно небрежный образ особенно привлекательным.

Кроссовки и пальто — тренд, который не теряет актуальности. Насыщенный цвет пальто идеально дополнят кроссовки более приглушенного оттенка.

Классика вечна. Черный прекрасно подчеркивает глубину сливового цвета. Особенно выигрышно это сочетание в повседневном образе.

Объемный яркий, близкий к баклажанному оттенку пиджак, составит прекрасную пару классическим джинсам.

Избыток сливового цвета в одежде не всегда уместен, лучше разбавить его другими, если это будут столь же выразительные, броские цвета, образ получится весьма эффектным.

Роскошный бледно-пурпурный ансамбль, слегка акцентирован блузкой более теплого оттенка и аксессуарами в бежево-коричневых тонах. Очень женственное сочетание.

Пальто цвета фуксия прекрасно гармонирует с блузкой самого темного оттенка сливы. Образ очень оживляют аксессуары теплых тонов.

Пудровый цвет орхидеи весьма удачно дополнен пестрым клатчем и головным убором в тон.

Сочетание любого оттенка сливового цвета с серым — очень женственно. Пальто словно смягчается серым свитером и одновременно подчеркнуто черной обувью и аксессуарами.

Гармония фиолетового и красного завораживает. Мы получаем смелый образ, привлекающий к себе внимание.

И снова сочетание с черным, на сей раз классические брюки насыщенного цвета в сочетании с кожаной курткой. Очень дорого и практично.

Теплые вязаные вещи прекрасно подойдут к фиолетовому пальто. Очень уютное сочетание дополнено сумкой спокойного синего оттенка.

Яркий дуэт из короткого яркого пальто и вызывающего мини уравновешен черными водолазкой и сумкой. Это сочетание избавляет образ от излишней легкомысленности.

Особенно хороши оттенки сливы в блестящих тканях. Нежнейший оттенок, струящаяся ткань создают, воздушный образ.

Актуальные в сезоне объемные пальто ярких оттенков в повседневной жизни особенно удачно сочетаются с вещами менее выразительных цветов, это уравновешивает образ.

@gloriya-penza.ru

Деловой костюм не обязательно должен быть строгих оттенков, если не бояться выделиться из толпы, смело, выбираем розовый. Его прекрасно подчеркнут черные туфли.

Бесформенность — тренд сезона! Главное, правильно подобрать обувь, грубая подошва, спокойный оттенок и огромное пурпурное пальто — практично и модно.

Кожаные брюки не будут выглядеть излишне вызывающими, если в дополнение к ним надеть классического пальто. Образ украсит яркий аксессуар.

Наиболее удачно в повседневных образах сливовые оттенки сочетаются со спокойными приглушенными тонами. В таком ансамбле даже ботфорты будут достаточно чопорны.

@ colorface.ru

Крутой образ в холодную погоду помогут создать шляпа, кожаные брюки и небрежно накинутое пальто.


Романтичное пальто с меховыми карманами можно надеть как с платьем и каблуками, так и с джинсами и лоферами, все зависит от цели.

Распишите свой образ любым оттенком сливового- нежным сиреневым или яркой фуксией, и серая осень и зима подарят вам радость.

По материалам krasotka.cc

Запись Сочный сливовый: 20 стильных образов 2018 года впервые появилась Живой Журнал Леди.

МОДА И СТИЛЬ — Живой Журнал Леди

Comments are closed.

Читать еще

ТОП-5 осенних хитов верхней одежды 2018-2019

Готовимся к холодам! № 3 ультрамодно в этом сезоне!👍⤵ …