Home Тренды Стильный осенний тандем: ПЛАТЬЕ и САПОГИ, 25 модных идей

Стильный осенний тандем: ПЛАТЬЕ и САПОГИ, 25 модных идей

Межсезонье при всей своей красочности не дает возможности легкомысленно отнестись к выбору гардероба. Ведь он должен быть не только красивым, стильным и модным, но и удобным, уютным, теплым. Поэтому вещи стоит подбирать ориентируясь не только на модные тенденции, но и на практичность. Однако это совершенно не означает, что нужно завернуться в нечто бесформенное. Дизайнерская мысль не стоит на месте и предлагает нам множество вариантов удобной, практичной, теплой и при этом модной одежды.

Джинсы и брюки являются фаворитами промозглых осенних дней, однако иногда есть потребность выглядеть более женственно и привлекательно. Чтобы создание такое образа не ставило пред вами сложных задач обязательно присмотритесь к трикотажному платью. Оно элегантно, универсально, отлично сочетается с разной одеждой и обувью. Особенно с сапогами, что дает возможность одеться красиво и очень тепло.
Мы предлагаем вам несколько разновидностей трикотажных платьев, в которых вы будете изысканны и элегантны, как истинная леди.

1 Офисный стиль и трикотажное платье

Работа в офисе прекрасно сочетается с ношением трикотажного платья. Ведь оно достаточно консервативно и чопорно. При этом женственно и удобно, что может быть лучше? Можно сказать, что такое платье — лучший выбор для работы в офисе в межсезонье. Обратите особенное внимание на удлиненные модели прилегающего силуэта. Это хит осенней моды. Цветовая гамма зависит от вашего предпочтения и офисного дресс-кода. отличным решением станет платье в нюдовых тонах, серое, черное. Совсем необязательно, чтобы оно вас плотно облегало, достаточно чуть приталенного варианта. А ремни, пояса, красивая обувь и элегантная сумочка станут идеальным завершением образа в офисном стиле.

2 Трикотажные платья с воротником

Как вы понимаете, практичность играет главную скрипку в создании модного осеннего образа. Поэтому не проходите мимо трикотажных платьев с воротом. Вариантов воротника может быть несколько: хомут, стойка, гольф. Здесь смело можно выбирать по своему вкусу. зато такое платье отлично оградит вашу шею от пронзительного осеннего ветра. Смело выбирайте свободные модели, прилегающие, с поясом и без. Такое платье может быть и макси длины, однако если слишком закрытый образ не ваше амплуа, то выбирайте мини или миди длину. Впрочем, макси платье с воротником отлично украшают шикарные разрезы. Сдержанная сексуальность всегда в моде!

3 Трикотажные укороченные платья

Любительницами продемонстрировать шикарные ноги, а так же не очень высоким дамам прекрасно подойдут укороченные модели трикотажных платьев. Образ с таким платьем запомнится всем, ведь он безусловно будет эффектным. Здесь также можно не ограничивать свою фантазию выбором модели: прилегающей или свободной. Невероятно нежной и хрупкой выглядит девушка в платье фасона свитер. Идеально подойдут в пару к этому платью ботфорты или высокие сапоги. В объемных платьях-свитерах много воздушности. уюта и женственности. Цветовая палитра очень богата оттенками. Безусловное лидерство за классикой: черный цвет, нейтральные оттенки, пудра, пастель. Но яркие, броские, насыщенные тона также приветствуются. Ведь в промозглый день так хочется полезной цветотерапии! Креативные модницы выбирают в этом сезоне красные, ярко-розовые, синие и красные платья.

4 Теплые трикотажные платья с необычными деталями

Если классическое платье- свитер кажется вам слишком скучном, подберите модели, в которых присутствует какой-либо необычный акцент. Такие платья с изюминкой отлично продемонстрируют вашу индивидуальность и нестандартность. Например, платье с красивыми, расширяющимися рукавами, или совсем без них, с асимметричным подолом. Самый простой способ придать платью красивый акцент- подобрать ремень, который идеально подходит к обуви, сумке или верхней одежде. Такие штрихи никогда не остаются незамеченными.

Обязательно просмотрите нашу подборку осенних трикотажных платьев в тандеме с сапогами сезона 2018. Они обязательно вдохновят вас перед созданием ваших неповторимых образов!

По материалам ladyline.me

Comments are closed.

Читать еще

Маникюр комбинированный — новое слово в уходе за ногтями

НОВИНКИ в индустрии нейл-арта: Маникюр комбинированный 💅Профессионалы ногтевой индустрии о…