Home Красота Маникюр нюд: тенденции, идеи, новинки

Маникюр нюд: тенденции, идеи, новинки

В последнее время в тренде все более естественные цвета и фактуры. Такую тенденцию можно заметить как в одежде и макияже, так и в маникюре. Вот одним из самых трендовых дизайнов ногтей на протяжении уже нескольких сезонов является маникюр в стиле нюд. В данной статье мы рассмотрим все тонкости нюдового маникюра, поговорим об основных его тенденциях, а также покажем несколько стильных сногсшибательных вариантов дизайна ногтей в нюдовых оттенках.

Тенденции маникюра нюд

Как мы уже отметили ранее маникюр в стиле нюд набирает все большую популярность среди женщин всех возрастов. Это связано с несколькими основными моментами:

Нюдовый маникюр абсолютно универсален. С ним можно спокойно пойти и на работу, и в школу, и на романтическую прогулку.  Добавив к нюдовому дизайну немного страз или блесток можно смело идти встречать самый главный праздник в своей жизни.

Маникюр в стиле нюд отлично подходит женщинам любого возраста и статуса.

Нюдовый дизайн ногтей очень нежный и стильный. Он не перегружает образ, а дополняет его.

Градиент в нюдовых оттенках

Невероятный градиент настолько нежно и при этом стильно смотрится на ноготках, что девушки все чаще предпочитают выполнять нюдовый маникюр именно в технике градиента.

Дополнив градиентный нюдовый маникюр декором из страз или блесток, можно создать по-настоящему праздничный и роскошный образ.

Матовый нюдовый маникюр

Нюдовый маникюр с матовым покрытием просто бьёт все рекорды. Он не только очень стильно выглядит, но и подходит к абсолютно любому образу. Пожалуй, лишь единственным минусом матового нюдового маникюра является его маркость.

Нюдовый маникюр со стразами

Идеальный вариант для свадьбы, дня рождения, Нового года и любой другой вечеринки. Стразы могут быть насыпаны россыпью, либо выложены в виде замысловатого узора.

Геометрический маникюр нюд

Геометрия уже на протяжении нескольких сезонов находится на вершине популярности. А геометрия в нюдовых тонах смотрится по-особенному стильно.

Новинки нюдового маникюра

Современных модниц с каждым годом все сложнее удивить чем-то особенным, поэтому мастера ногтевого сервиса стараются модернизировать старые техники и придумывать все новые и новые дизайны ногтей, чтобы каждая женщина смогла быть индивидуальной.

Нюдовый маникюр с акриловой пудрой

Нюдовый маникюр с декором из акриловой пудры — это очень уютный и теплый дизайн. С помощью данной пудры можно создавать настоящие плетения, либо декорировать ноготок целиком. В любом случае, маникюр в стиле нюд с пудрой — беспроигрышный вариант для любого случая.

Маникюр в стиле нюд с блестками

Еще один вариант блестящего маникюра, однако на этот раз вместо страз ноготочки украшают сияющими блестками. Блестки могут быть абсолютно любого цвета, формы и размера.

Нюдовый маникюр с рисунком

Нельзя не обратить внимание на нюдовый маникюр с рисунком. Здесь разворачивается целое поле для творчества, на котором мастера ногтевого сервиса соревнуются в своем мастерстве рисования. Выглядит такой маникюр по-настоящему шикарно!

Идеи для стильного нюдового маникюра

Еще несколько умопомрачительных идей для стильного нюдового маникюра!

Comments are closed.

Читать еще

Как выбрать светодиодную ленту: разновидности и их особенности

На сегодняшний день декоративная подсветка стала широко используемым дизайнерским решением…