Home Красота Маникюр с цветами: идеи, новинки, главные тренды

Маникюр с цветами: идеи, новинки, главные тренды

Сложно себе представить  женщину, которая не любила бы цветы. Неспроста мы хотим видеть их не только в вазе, но и у себя на ноготочках. Цветочный маникюр особенно популярен в летнее и весеннее время. Однако даже осенью и зимой многие барышни не прочь побаловать себя роскошным маникюром с цветами. В данной статье мы обсудим все тонкости цветочного маникюра, поговорим про его основные тренды, а также покажем несколько сногсшибательных идей для красивого маникюра с цветами.

Главные тренды маникюра с цветами

Существует огромнейшее количество всевозможных техник и видов цветочного маникюра. Однако среди всего многообразия можно выделить четыре самых главных тренда:

Минималистические цветы;

Французский маникюр с цветами;

Черный маникюр с цветами;

Матовый цветочный маникюр.

Далее рассмотрим каждый из них подробнее.

Минималистический маникюр с цветами

Минимализм, как модное направление, уже несколько сезонов подряд не покидает подиумы по всему миру. Причем это относится не только к одежде и обуви, но и к маникюру.

Минималистический маникюр с цветами особенно подходит девушкам, работающим в организациях со строгим дресс-кодом, где запрещается носить яркий вызывающий маникюр.

Френч с цветами

От классики не уйти никуда. Она сопровождает нас повсюду. Вот и в маникюре от классического французского маникюра никуда не спрятаться. Он всегда находится на вершине рейтинга дизайнов. Однако разбавить строгость классического френча как раз и помогают роскошные цветы. Здесь мастер маникюра может творить все, что его душе угодно.

Черный маникюр с цветами

Если говорить об основных трендах, нельзя пройти мимо главного из сочетаний цвета и цветочного декора — черный + цветы. Такое сочетание выглядит просто роскошно. Особенно популярны такие дизайны в холодное время. Выглядит подобный маникюр просто роскошно.

Матовый маникюр с цветами

Еще одним трендовым направлением в цветочном маникюре является маникюр с матовым покрытием. О матовом маникюре было сказано уже огромное количество слов, поэтому предлагаем просто насладиться чудесными идеями дизайна цветочного маникюра с матовым покрытием.

Новинки цветочного маникюра

А вот искушенных модниц можно порадовать новинками в мире цветочного дизайна ногтей. Здесь и сложные модные техники в стиле «air flowers», и уже довольно популярная лепка, и конечно же супермодный «sweet bloom».

Цветочный маникюр в технике «air flowers»

Дословно «air flowers» переводится как «воздушные цветы». Это по настоящему волшебная техника выполнения цветочного маникюра. Освоить ее достаточно сложно, поэтому только профессиональные мастера способны выполнить данный вид маникюра.

Эта техника похожа на рисование акварельными красками. Цветы получаются поистине легкими, невесомыми и действительно воздушными!

Цветы «sweet bloom»

Еще одна новинка в мире нейл-моды маникюр в технике «sweet bloom». Особенностью данной техники является рисование объемных разноцветных цветов или других узоров. Чем-то она напоминает разноцветную мозаику. На ноготочках смотрится весьма очаровательно.

Объемный цветочный маникюр

К объемному цветочному маникюру можно отнести маникюр с так называемой лепкой. С помощью специального материала мастер ногтевого сервиса вылепливает различные цветочки и закрепляет их с помощью гель лака.

Идеи маникюра с цветами

Ну и на последок несколько очаровательнейших идей для потрясающего цветочного маникюра.

Comments are closed.

Читать еще

Как выбрать светодиодную ленту: разновидности и их особенности

На сегодняшний день декоративная подсветка стала широко используемым дизайнерским решением…