Home Гид по стилю Белый свитер: тепло и стильно

Белый свитер: тепло и стильно

Как только солнечные летние деньки сменяются осенней прохладой, нам сразу хочется спрятаться в тепло. Пожалуй, нет более подходящей одежды для уютного согревания, чем мягкий длинный свитер. Прелесть вязаной вещицы состоит в том, что она наделена не только функциональностью, но и способна стать настоящим украшением стиля.

Это утверждение тем более верно, если в вашем шкафу имеется свитер белого цвета. Такая одежда относится к категории базовых вещей, которые в сочетании с различными предметами гардероба создают множество разнообразных луков. А ответ на вопрос, с чем носить белый свитер, зависит только лишь от того куда и с какой целью вы планируете отправиться.

Каким бы видом деятельности вы ни занимались, стремитесь к тому, чтобы ваш внешний вид всегда выглядел безупречно. Для этой цели остановите свой выбор на белом трикотажном свитере длиной до середины бедер. Практичным и надежным материалом для повседневного пользования станет тонкая шерсть, мягкая ангора или качественный кашемир.

Под белый свитер хорошо подойдут темно-синие джинсы прямого кроя – это классический вариант сочетания. Брюки также могут быть исполнены из других материалов, близких по фактуре к верху. Цвета для рабочей обстановки следует выбирать сдержанные темных или полутемных тонов: серые, синие, коричневые, рыжие, черные. Приветствуется графический принт в виде неяркой клетки или тонких вертикальных полос.

Юбка для офиса, надетая с белым свитером, может иметь различные фасоны: трапеция, клеш, годе, со складками. Модель следует подбирать в соответствии с особенностями телосложения. Обратите внимание на фото – несомненным фаворитом офисного стиля всегда остается узкая юбка-карандаш темного цвета.

Белый цвет имеет только один недостаток – непрактичность. Это легко исправить, если аккуратно относиться к вещам и правильно за ними ухаживать. Зато имея в гардеробе белый свитерок, вы всегда будете выглядеть нежно и романтично. Комбинируйте его с коричневой юбкой солнце и такого же цвета кожаной обувью. Если выбрать прямую юбку и удлиненную модель свитера, то неплохо подпоясаться широким кожаным ремнем.

Comments are closed.

Читать еще

Очередной балкон или как я делал кабинет

Инструкция по преображению балкона …