Home Тренды Царица холодного сезона: модные шубы сезона 2017/18

Царица холодного сезона: модные шубы сезона 2017/18

Скоро зима, а значит пора пересмотреть свой гардероб для холодного сезона.

Царицей зимы, безусловно, является шуба. Какие из них особенно актуальны для зимы 2017/2018?

Мех

В моде шубы из совершенно разного меха. Конечно, королевой зимы стала норка. Однако вы не прогадаете, если отдадите предпочтение каракулю, лисице, мутону, еноту, песцу. Актуальны в этом сезоне и демократичные шубки из меха кролика. А защитницы природы наверняка останутся в восторге от качественного искусственного меха.

Модной фишкой сезона стало сочетание различных фактур меха. Можно встретить изделия, в которых присутствует, например, гладкая норка и пушистый песец. А как вам сочетание чернобурки и каракуля? Для наступающей зимы это весьма модно.

Особенности кроя

Модные дизайнеры, как всегда, предлагают множество различных вариантов шубок из натурального и искусственного меха. Однако стоит выделить несколько особенно популярных в этом сезоне нюансов.

1. Отсутствие воротника. Шубка в духе минимализма, без лишних деталей декора стала триумфатором предстоящего сезона. Чаще всего можно встретить такую шубу из меха норки и каракуля. Носят их с объемным шелковым палантином. Такое сочетание дорогих фактур придаст образу особенную утонченность.

2. Рукав 3/4. Такой крой вряд ли можно назвать практичным, вместе с тем он весьма элегантен. Шубки в стиле легендарной Жаклин Кеннеди чаще всего носят с длинными перчатками из дорогой кожи.

3. Оверсайз по-прежнему остается в числе модных фаворитов. В такую шубку из фактурного меха так приятно закутаться, а широкие рукава или большой оригинальный воротник придадут изделию дополнительный объем.

4. Акцент на ремень. Очень женственно смотрятся шубки с широким интересным поясом или ремнем. Чаще всего такой аксессуар дизайнеры предлагают носить с приталенной шубкой средней длины из гладкого меха. Цвет пояса — в тон шубке или на пару тонов темнее.

5. Большой капюшон. Остается актуальным и большой капюшон. Он делает шубку особенно уютной. В холодный день капюшон можно носить на голове для дополнительного тепла, а в теплый он заменит воротник.

6. Длина до талии. Коротенькие полушубки удобны для модниц — автомобилисток. Этой зимой дизайнеры предлагают обратить внимание на модели с запахом, расклешенные или в форме баллона.

 

 

 

 

Цвет

Безусловным модным лидером стали шубки из белоснежного меха. Этот изысканный цвет является самым не практичным, однако выглядит по королевски роскошно.

 

 

Остаются модными шубки из крашеного меха ультра ярких цветов — бирюзового, лимонно-желтого, алого, ядовито-розового.

 

 

Однако существует и никогда не выходящая из моды классика. Мех цвета песка, горького шоколада или графита остается актуальным из сезона в сезон.

 

 

 

Пусть ВАША зима будет модной!

 

Источник: идеальный-стиль.рф

Comments are closed.

Читать еще

Стильную женщину видно издалека: 9 фишек элегантности

Мы расскажем Вам о 9 вещах, в которых Вы всегда будете выглядеть элегантной и женственной.…