Home Тренды Шикарные нейтральные образы: осень 2018 года

Шикарные нейтральные образы: осень 2018 года

Осенью иногда хочется сменить яркие насыщенные летние цвета в одежде на спокойные краски, такие как золотой, черный, оранжевый, темно-зеленый, серый, белый и другие. Некоторые девушки и женщины постоянно используют нейтральную цветовую гамму, а некоторым просто хочется разнообразить свой повседневный гардероб новыми луками. А кто-то просто любит образы в спокойных оттенках.

Поэтому в этой статье я подготовила множество стильных нейтральных образов для осени. Приятного просмотра!

1. В деле классика.

Теплое пальто бежевого, песочного или верблюжьего цвета за его универсальность и комфорт полюбили многие модницы. В сочетании с ним будут прекрасно смотреться как брюки, так и джинсы. Для создания нейтрального лука рекомендую выбирать джемпера и свитера без принтов и рисунков спокойных оттенков (серый, молочный, белый). Дополнить образ можно объемным шарфом или шапкой.

2. Не забываем в холода о многослойности.

Многослойный лук – это самая настоящая находка для прохладной осени и для тех, кто постоянно мерзнет. Футболки, рубашки, свитера, джемпера, жилеты, пиджаки, пальто и куртки можно комбинировать между собой, каждый раз создавая новый стильный наряд.

3. Комфорт превыше всего!

Я уверена, что комфорта много не бывает. Поэтому предлагаю вам переодеться в уютные, удобные и невероятно стильные образы в стиле casual. Длинное пальто, теплые свитер, удобные штаны, узкие джинсы, джинсы «бананы» или «mom» джинсы, а также кроссовки создадут для вас уют, подарят тепло, а выглядеть вы будете на все сто.

4. Стильный серый. А он совсем не скучный!

Чтобы не стать незаметной мышкой в одежде серых оттенков, следует грамотно сочетать вещи вашего гардероба. Например, очень стильно и красиво будет смотреться серый верх (пальто, свитер, кардиган) и кожаные штаны. Также попробуйте использовать в одном образе сразу две вещи такого цвета. Просто разбавьте лук пастельными оттенками (розовый, персиковый, белый и др.) либо добавьте в него яркий элемент (красный шарф, яркие туфли и прочее).

5. Ах, эти полосы и клетка!

Разнообразить спокойные нейтральные образы поможет клетчатый или полосатый рисунок на вашем пальто.

6. Кожаные куртки.

Для тех, кто предпочитает динамичный образ жизни придутся по вкусу образы с куртками, которые не сковывают движение. Главное правило при создании такого образа: используйте два -три основных нейтральных оттенка, при этом лучше отказаться от ярких кричащих цветов.

7. TOTAL BLACK.

Джемпер или свитер с боковым разрезом, джинсы и обувь на плоской подошве в черном цвете: вот все что вам нужно для создания такого образа. Лук кажется слишком мрачным? Тогда наденьте под свитер белую футболку или рубашку, либо на голову шляпу болотного цвета.

8. Мягкий плюш или теплый объемный свитер.

Осенью плюшевая одежда или теплые свитера «оверсайз» станут самой незаменимой вещью, с которой вы не захотите расставаться за её комфорт и уют.

Источник:zen.yandex

Comments are closed.

Читать еще

Как одеваться зимой модно, стильно и практично

Что будет модно в новом зимнем сезоне 2019? …