Home Тренды 8 модных трендов уличной моды весны 2018

8 модных трендов уличной моды весны 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Проще говоря – это образы полностью в одном цвете. К примеру, если у вас возникла излюбленная женская проблема «мне нечего надеть», просто примерьте черный «тотал» лук. Также весной в моде будут образы полностью в красном, белом цвете и нежных нюдовых тонах.

Это актуальная стильная тенденция в Милане и вообще в Европе. Модницы Нью-Йорка больше предпочитают микс оттенков.

Гольфы и гетры 

Еще одним трендом этой весны будут всевозможные гольфы и гетры. При правильном сочетании с остальной одеждой, они помогут сделать акцент на ногах и визуально их удлинить.

Основные модные дома предложили эти вещицы в качестве стильного дополнения для прохладной весны.

Шарфы и платки-косынки 

Ранней весной, когда воздух еще не успел достаточно прогреться и бывают сильные порывы ветра, небольшой модный шарф будет настоящим спасением. И по мимо того, что он не даст простудиться, он еще и будет отличным дополнением к привычному каждодневному наряду.

Это не новинка, а настоящая итальянская и французская традиция – украшать себя стильными и модными шарфами и платочками. Европа однозначно за эти милые аксессуары.

Солнцезащитные очки

Если вы вдруг почувствовали, что в вашем образе чего-то не хватает, попробуйте просто надеть солнцезащитные очки. Порой, чтобы лук выглядел завершенным, достаточно добавить такую, казалось бы, незначительную деталь как очки.

Примеры стильных луков

А вот несколько ярких примеров стильных и актуальных образов на все случаи жизни, составленных по всем правилам уличной моды.

Молодежные образы. К этой категории относится удобная и универсальная одежда, такая как: футболки, толстовки, модели оверсайз, кеды, одежда из джинсовой ткани. Также стоит присмотреться к ярким и слегка необычным вещам, ведь молодость отличное время для экспериментов со своим имиджем!

Гламурные образы. Гламурным представительницам прекрасной половины человечества, в весеннем сезоне рекомендуют присмотреться к обуви на высоком каблуке: шпилькам, босоножка и туфлям на танкетке. Гламурные образы, конечно же, подразумевают и коротенькие платьица, юбки длины мини и пышные юбки из фатина.

Отдельное внимание стоит уделить наличию в образе золотых и серебряных деталей, помимо этих цветов также очень популярен цвет металлик. И не стоит забывать про аксессуары: разнообразные украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов, бижутерию и небольшие сумочки-клатчи.

Элегантные образы. Любительницам такого стиля в одежде, по вкусу придутся женственные нюдовые оттенки (бежевый, кремовый, ванильный, нежно-розовый, светлые оттенки кофейного).  Для теплой погоды отличным решением будут легкие платья из шелка. Вообще к этой категории образов относятся приталенные вещи и одежда в обтяжку.

Образы на каждый день. Так как одежда для будней должна быть хоть немного комфортней, чем наряды для выхода в свет – стоит обратить внимание на обувь без каблука. К примеру, кроссовки. Казалось бы, это слегка непрезентабельный вариант обуви, но при правильном сочетании с остальным нарядом, они будут смотреться очень стильно. Также для повседневного ношения отлично подойдут джинсы из денима, свитера.

Для прохладной погоды хорошим вариантом станут однотонные длинные пальто, короткие куртки, бомберы, вязаные шарфы-хомуты. Из обуви, рекомендуют должное внимание уделить ботинка, например, оксфордам или челси. Также ранней весной можно носить сапоги, причем модно выглядят как длинные (примерно по колено) варианты, так и короткие – длиною до щиколотки.

Источник:sprosistilista.ru

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Читать еще

Очень тепло и модно-23 стильных свитера с косами!

Косичка в тренде — 23 варианта модного свитера сезона 2018. …