Home Разное Королевская особа: 14 признаков женщины высшего класса

Королевская особа: 14 признаков женщины высшего класса

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Быть королевой — не значит посылать зимой за подснежниками, рубить головы и ничего не делать своими руками. Таких королев давайте оставим в мультфильмах и детских книжках. Быть настоящей королевой, вызывающей восхищение и зависть, не так то просто! Но любая женщина может стать королевой — и ловить на себе восхищенные взгляды. Как это сделать?

Предлагаем вашему вниманию 14 правил, которые сделают из вас особу голубых кровей.

1. Короли довольствуются малым.

Да, это так. Наши бесконечные траты на безделушки, миллион баночек в ванной, желание всех «поразить» на корпоративах – к сожалению, вызывает обратную реакцию у окружающих. Не гонитесь за всеми новинками, которые рекламируются, не тратьте деньги на пятидесятую помаду или пару обуви, которые совсем вам не нужны, и приобретаются лишь для того, чтобы кого-то удивить. Не удивите. Скорее всего это останется незамеченным другими людьми.

2. Спина должна быть прямая.

Это одно из основных правил. Правильная осанка – это одна из отличительных особенностей людей королевской крови. Вы когда нибудь видели королеву Англии сутулой? Нет. Не подобает. Сутулостью могут похвастаться лишь люди просящие милостыню, т.к. данной позой пытаются вызвать у Вас жалость. А оно вам надо?

3. Ухоженные руки.

Руки и ноги у женщины всегда должны быть ухоженные. Никакого полустертого лака, поломанных ногтей, шершавых пяток и т.д. Если у вас нет возможности посещать хорошего мастера по маникюру, то в настоящее время в магазинах имеется широкий выбор продуктов для проведения процедур ухода на дому. Не жалейте это время на себя. Ухоженные руки — это всегда 50% Вашего успеха. И никакого нэйл-арта — ничего вульгарнее придумать нельзя. Вы же королева, а не крестьянка на ярмарке и не обслуга в праздничный день.

4. Боевой раскрас.

Честно говоря – я не понимаю женщин, которые любят наносить на себя несколько слоев косметики, выделяя все подряд. Посмотрите фотографии королевских особ. Ни у одной нет яркого броского макияжа – это считается вульгарным. И еще от этого страдает Ваша кожа, плюс после 40 лет – это вообще выглядит комично. Все должно быть в меру.

5. Наше тело.

Мы все являемся потребителями навязанных образов, которые нам постоянно рекламируют в прессе и по ТВ, ставя нам недостижимые цели, формируя при этом глубокое чувство вины. И если наше тело не идеально, то мы стараемся побольше его закрыть, спрятаться в «ракушку» и особо не высовываться. Примите себя такой, какая Вы есть. Не изнуряйте себя диетами (все равно пользы будет немного, а агрессии прибавится). Если Вы недовольны своим внешним видом – займитесь спортом, это самый лучший способ избавится от комплексов и принять себя.

6. Наша еда.

Ни одна уважающая себя королева не станет есть фаст-фуд. Это «не комильфо». И вы не злоупотребляйте. Еда должна быть простой и полезной. Не гонитесь за новомодными «фрешами», экологической пищей и т.д. Не всегда они полезны и реально дают тот результат, который Вы хотите получить. Например, я не могу питаться одной «травой», мне обязательно нужно мясо, только я не употребляю его в виде колбас или сосисок, а с удовольствием ем его вареным или жареным. Но небольшими порциями. Сейчас много разнообразных кулинарных школ, где можно научится прекрасно готовить, и быть королевой даже на «кухне».

7. Наша речь.

Да, вот с речью у нас как раз бывает проблем побольше, чем с внешним видом. Итак, королевы никогда не визжат и не орут, они могут только повысить голос, добавив немного требовательных ноток (если совсем невмоготу стало) или спокойным уверенным голосом объяснить, что она хочет. «Нецензурные слова» — это наш бич. Не подобает особам королевской крови опускаться до уровня биндюжников. Следите, за тем, что Вы говорите.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Читать еще

Очень тепло и модно-23 стильных свитера с косами!

Косичка в тренде — 23 варианта модного свитера сезона 2018. …