Home Тренды 14 образов базовых стильных блузок сезона 2018

14 образов базовых стильных блузок сезона 2018

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Блузки с таким вырезом выглядят чуть строго, но стильно, благодаря цвету золота, хурмы, зелени или металлика.

 

6) Гротескные рукава

Зауженные рукава сменяются объемными, расклешенными рукавами-фонариками на блузках. Этот тренд врывается к нам прямиком из эпохи Возрождения, не оставляя равнодушной ни одну модницу. Как правило, блузки с гротескными рукавами довольно просты во всем остальном — одни однотонны или же сочетают в себе дуэт не более двух цветов. Редко, но дизайнеры украшают эти изделия рюшами, принтами или вышивкой. Оригинальные варианты можно подыскать у Emilio Pucci, Shaina Mote, Fendi или Marianna Senchina.

7) Время рюш и воланов

Фактурые, украшенные волнами и волнообразными рюшами блузы также задерживаются в моде 2018 года. Как правило, такие изделия смотрятся очень романтично и интересно из-за своей многослойности. Такая вещь подойдет моднице с любым типом фигуры.

На стройной девушке блуза подчеркнет ее хрупкость и создаст необходимый объем, а у пышной дамы скроет недостатки фигуры. Главное, не переусердствуйте с обилием рюш. К такой фактурной блузе лучше подобрать сдержанный низ в виде прямых или зауженных брюк или же классической юбки-карандаш. Сочетать объемную блузу с разлетающийся юбкой можно только в стиле хиппи-шик.

8)Блузы свободного кроя

Уже упомянутый нами оверсайз продолжает завоевывать сердца и гардеробы модниц. Блузы оверсайз удобны и комфортны в носке и скрывают любые недостатки фигуры.

В таком изделии вы будете словно парить и чувствовать себя легко. Женственные, хлопковые свободные блузы пастельных тонов были предложены такими модными домами как Delpozo, Domino Tan и Tiko Paska. Они держат форму и придают обладательнице такой блузы женственность, даже несмотря на большой размер.

9) Блузы максимальной длины

Блузы на выпуск с ассметричным низом, длинеее сзади, чем спереди и свободные к низу, вытеснили короткие топы. Такие изделия по длине своей сродны туникам, однако, их зачастую носят небрежно заправленными в джинсы или даже юбку.

Такая ведь маскимального проста, но именно в этой минималистике и кроется изящность и стиль. Подберите себе такую блузка пастельного, белого или карамельного цвета на каждый день. Оригинальное изделие с вышивкой в этностиле можно найти у Alexander McQueen, Hellessy и многих других.

10) Лаконичные рубашки

Простые рубашки в мужском стиле давно полюбились многим модницам. Особенно заносились у многих джинсовые рубашки. В 2018 году коллекцию рубашек можно будет пополнить модными вещами с заплатками, узорами, накладными карманами и воротничками.

Оригинальность блузе также придадут яркие пуговицы, стразы или принты. Одеть такую блузу можно как саму по себе, так и в многослойном образе. Дизайнеры советуют экспериментировать — надевать рубашку поверх воложализки или же под низ сарафана.

11) Блузы с высоким воротником

На более холодную погоду рубашку с V-вырезом вряд ли оденешь. Модницы предпочитают утеплятся. Прекрасным вариантом вместо водолазки станет нарядная блуза с высоким вортом, уркашенным драпировкой. Такие блузы сдержанны, не изобилуют украшениями, а длинные рукава подчеркнут вашу строгость и элегантность.

12) Бант на шею

Как мы уже отмечали, у моды есть свойство возвращаться. Напоминают нам о себе и блузы с бантами на шеи, так популярные среди модниц в 30-х годах прошлого века.

Сегодня дизайнеры снова подсели на эту фишку, создавая нежные романтичные образы с бантом. Такую блузку можно надеть как на работу, так и на романтическое свидание. Лидерами среди таких блузе стали Anthony Vaccarello и Carolina Herrera и Custo Barcelona, которые отдали предпочтение пастельным, кояеным и молочным цветам блез с бантом.

13) Акцент на плечах

Открытые плечи — это всегда заманивающе сексуално. В прошлом году были в моде блузы и кофты, спущенные на оба плеча. В 2018 же дизайнеры предлагают нам обзавестись ассиметричными блузами на одно плечо. Такие изделия будут смотреться очень романтично. Если же вы желаете добавить образу строгости, то обратите внимание на блузы с заостренными концами в стиле 80-х. Такие модели есть у Emilio Pucci, Jason Wu и Chanel. Их лучше сочетать с классической юбкой карандашом и высокими каблуками.

14) Металлический блеск

Пайетки, блестки и стразы на блузках сразу напоминают о походе на вечеринку или дискотеку. Такие блузы сегодня неимоверно популярны. Однако, надеть изделие можно не только на вечер. Металлическая блуза приглушенного цвета будет сочетаться даже с классическим темным пиджаком и оживит весь образ. Главное, такая блуза должна стать единственным акцентом в образе, поэтому следует уравновесить низ.

Подбирайте блузы, ориентируясь на наши модные рекомендации. Тогда вы не только сможете найти удобную блузу на каждый день, но и модное оригинальное изделие.

По материалам just-lady.me

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Обновляем организм за 40 дней: простое средство из 2 ингредиентов!

Данный простой рецепт доступен каждому; кроме того инжир очень вкусный и сладкий. Будьте …