Home Знаменитости ТОП-50 самых дорогих нарядов Кейт Миддлтон в 2017 году

ТОП-50 самых дорогих нарядов Кейт Миддлтон в 2017 году

Пришло время подбивать итоги прошедшего года. 2017-й у британской королевской семьи был полон интересных событий. Здесь вам и объявление о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, и свадьба младшей сестры герцогини Кембриджской, Пиппы Миддлтон, и, наконец, новость о том, что весной этого года у принцессы Шарлотты и принца Джорджа появится сестричка или братик.

Сама Кейт Миддлтон является ярким примером для подражания, иконой стиля и просто очаровательной женщиной, завораживающей своей лучезарной улыбкой. Пришло время узнать стоимость самых популярных нарядов Ее Высочества в 2017 году.

 

1. 125$
Кейт Миддлтон

20 июля Кейт посетила один из самых живописных городов Германии Гейдельберг, где вместе со своим супругом приняла участие в лодочной гонке по реке Неккар. Элегантное платье герцогиня сменила на удобные скинни и полосатую кофту Breton от Hugo Boss.

2. 137$

Кейт Миддлтон в брюках

16 июня герцогиня Кэтрин посетила шоу Land Rover BAR Roadshow. Кстати, эта организация находится под патронатом Ее Высочества. Для своего аутфита Кейт выбрала брюки-кюлоты и туфельки от J.Crew.

3. 198$
Кейт Мидлтон в парке

3 мая Кейт посетила детскую ферму в Глостершире. Для кэжуал-образа Миддлтон выбрала серую парку от Troy London Jacket, рубашку Gap Fitted Boyfriend Shirt, джинсы в мото-стиле от Zara и сапоги шоколадного цвета от Penelope Chilvers.

4. 227$
Кейт Миддлтон в спортивном костюме

31 октября беременная герцогиня посетила Национальный теннисный центр. Вместо привычных платьев и туфель на каблуках она надела черный спортивный костюм Monreal London и белые кроссовки от Nike Air VaporMax.

5. 295$
Кейт Миддлтон в штанах

19 апреля Кейт Миддлтон в преддверии благотворительного марафона Virgin Money London, который ежегодно проводится в центре Лондона, встретилась с его участниками. На прекрасной герцогине красовались обтягивающие темно-синие джинсы и полосатый джемпер от Luisa Spagnoli.

6. 368$
Кейт Миддлтон в сером пальто

6 апреля в Вестминстерском аббатстве прошла поминальная служба по погибшим в ходе террористического акта в Лондоне. В этот день Кэтрин надела пальто от Missoni и шляпку Sylvia Fletcher для Lock&Co.

7. 435$
Кейт Мидллтон в шляпке

10 марта супруга принца Уильяма на открытии военного мемориала в Лондоне появилась на публике в восхитительном платье-пальто от Michael Kors и в не менее изящной шляпке от Lock & Co.Tiffany.

8. 435$
Кейт Миддлтон в черном пальто

В ноябре 2017 года беременная герцогиня Кембриджская посетила автомобильный завод в Бирмингеме, отдав предпочтение total black: строгому пальто от Goat и высоким сапогам на небольшом каблучке от Russel & Bromley.

9. 465$
Кейт Миддлтон в платье

31 октября герцогиня встретилась с кастом кинофильма «Паддингтон 2», надев стильное персиковое платье от Orla Kiely.

10. 469$
Кейт Миддлтон с цветами

28 ноября Кейт посетила лондонский Музей подкидышей. Для выхода в свет она выбрала элегантное платье от знаменитого американского модного бренда Kate Spade. Образ дополнили изящные туфли бордового цвета от Gianvito Rossi и клатч в тон.

11. 563$
Кейт с мужем

8 января прошлого года, накануне своего дня рождения, герцогиня Кэтрин посетила утреннее богослужение в церкви Святой Марии Магдалины, находящейся на территории королевского поместья Сандрингем в графстве Норфолк. Миддлтон отдала предпочтение пальто от Sportmax и меховой шапке от Lock & Co.

12. 611$
Кейт в костюме

В конце января 2017 года Кэтрин посетила хоспис в Норфолке. На ней был надет изумрудный костюм от Gerald Darel.

13. 642$
Кейт в платье

8 ноября, будучи в положении, Кейт приняла участие в форуме по вопросам детского психического здоровья. Для выхода в свет она выбрала платье-тунику бордового цвета от Goat, которую дополнила черными колготами, бархатными лодочками на устойчивом каблуке от Tod’s и клатчем.

14. 802$
Кейт Миддлтон на свадьбе сестры

16 мая на неформальное светское мероприятие, устроенное в честь королевы Елизаветы II, Кейт Миддлтон надела атласное платье-пальто от Christopher Kane и шляпку Lock & Co.

15. 1 020$
Кейт в красном

16 февраля Кейт посетила базу Королевских ВВС Великобритании и встретилась с курсантами. На герцогине красовался двубортный блейзер от Philosophy di Lorenzo Serafini, черные джинсы-скинни, водолазка, сапоги Russell & Bromley и перчатки Cornelia James.

16. 1 065$
Кейт Миддлтон в кружевном платье

10 октября вместе с принцами Уильямом и Гарри герцогиня Кембриджская устроила прием в Букингемском дворце в честь Всемирного дня психического здоровья. Кейт появилась в нежно-голубом кружевном платье от Temperley London, который дополнила черными туфлями на каблуках и маленьким черным клатчем.

17. 1 123$
Кейт в летнем платье

В ходе польско-немецкого турне, 20 июля 2017 года, для визита в старинный бальный зал Берлина герцогиня надела миди-наряд темно-зеленого оттенка с акцентом на талии от местного бренда Markus Lupfe. Завершили образ бежевые босоножки на высоком каблуке от Prada.

18. 1 198$
Кейт Миддлтон в красном

20 апреля на открытие новой государственной школы The Global Academy в Хиллингдоне красотка Кейт пришла в ярко-красном костюме от Armani.

19. 1 281$
Кейт Миддлтон в сером пальто

Кейт Миддлтон и принц Уильям

6 декабря супруга принца Уильяма во время визита в школу Манчестера появилась на публике в изящном сером пальто от L.K.Bennet и ярко-красном просторном платьице длиной до колена от Goat.

20. 1 338$
Кейт Миддлтон в белом платье

16 июля, на финале Уимблдонского теннисного турнира Кейт появилась не только в сногсшибательном платье Catherine Walker, но и с новой прической.

21. 1 394$
Кейт Миддлтон в синем костюме

28 февраля 2017 года герцогиня посетила детский госпиталь, где приняла участие в открытии Дома Роналда Макдоналда. Для мероприятия Кэтрин выбрала платье и жакет бренда Rebecca Taylor. Короткая юбка элегантного синего наряда удачно подчеркивала стройные ноги Ее Высочества.

22. 1 400$
Кейт Миддлтон с клатчем

Кейт Миддлтон во время визита в Гамбург отдала предпочтение платью своего любимого фасона от Emilia Wickstead. Кстати, специально для Кэтрин с него убрали накладные карманы, украшавшие подиумную версию.

23. 1 405$
Кейт Миддлтон в платье

17 января на брифинге в поддержку благотворительной кампании Heads Together герцогиня появилась в платье-футляре с флористическим принтом от британской марки Erdem. Интересно, что Кэтрин нередко отдает предпочтение нарядам этого бренда: большинство ярких платьев с принтами в ее гардеробе принадлежат авторству именно креативного директора марки Эрдема Моралиоглу.

24. 1 424$
Кейт в желтом платье

В четвертый день своего европейского турне, 20 июля, Кейт вместе с супругом посетила Гейдельберг. На герцогине красовалось желтое платье от Jenny Packham, серьги Oscar de la Renta и туфли Monsoon.

25. 1 440$
Кейт Миддлтон в голубом платье

13 июля 2017 года герцогиня Кембриджская посетила Музей естествознания. Супруга принца Уильяма появилась на публике в летнем платье от Preen by Thornton Bregazzi,. Свой образ она дополнила босоножками от Prada и фиолетовым клатчем.

26. 1 452$
Кейт Миддлтон в белом пальто

Для празднования Пасхи Кейт выбрала изящный look в светлых оттенках. Так, она облачилась в приталенное пальто молочного цвета от Catherine Walker, дополнив свой изысканный образ шляпкой в тон наряду, а также классическими туфельками-лодочками молочного оттенка.

27. 1 560$
Кейт Миддлтон в пиджаке

Неудивительно, почему Кейт носит титул британской иконы стиля – она всегда и при любых обстоятельствах выглядит элегантно и сногсшибательно. Так, 16 октября Миддлтон посетила выпускную церемонию на одном из стадионов Лондона. Она выбрала узкие черные джинсы, водолазку и ботильоны на устойчивом каблуке. А изюминкой ее образа стал приталенный жакет с золотистыми пуговичками.

28. 1 597$
Кейт в красном платье

У жены принца Уильяма потрясающее чувство стиля – 4 апреля Кейт появилась на публике в изящном наряде цвета марсала. А завершающим штрихом образа стали массивные серьги красного цвета.

29. 1 639$
Кейт в черно-белом платье

Просто и со вкусом – 3 июля на Уимблдонский турнир Кейт Миддлтон надела платье в горошек от Dolce & Gabbana и туфельки от Office.

30. 1 666$
Кейт Миддлтон в шляпе

Именно в такую кругленькую сумму стилисты оценили наряд герцогини, в котором она вышла в свет 14 декабря. Так, на Ее Высочестве красовались темно-синее двубортное пальто от Carolina Herrera и стильная шляпа от Lock & Co.

31. 1 740$
Кейт Миддлтон в зеленом платье

Кружевное платье в пол от лондонской марки Temperley Кейт надела на благотворительный гала-ужин в Национальной Портретной галерее. Она дополнила образ серьгами от Kiki McDonough, клатчем от Wilbur & Gussie золотого цвета и туфлями от Jimmy Choo цвета металлик.

32. 1 858$
Кейт в цветочном платье

18 июля, во время визита в Польшу, Кейт выбрала сдержанное, но при этом не менее элегантное, платье длиной миди, украшенное пестрым флористическим принтом от любимого бренда герцогини – Erdem. К женственному аутфиту Кэтрин подобрала бежевый кожаный клатч-конверт и классические босоножки в тон.

33. 1 950$
Кейт Миддлтон в белоснежном платье

17 июля прошлого года герцогиня вместе со своим супругом была приглашена на официальный прием в честь дня рождения королевы Елизаветы. Для данного мероприятия она выбрала белоснежный наряд от польского дизайнера Gosia Baczyńska, декорированное черными линиями и флористическими элементами в виде листьев на талии.

34. 2 007$
Кейт в зеленом платье

22 мая на выставку цветов в Челси прекрасная Кейт Миддлтон надела сногсшибательное платье с флористическим принтом от Rochas.

35. 2 140$
Кейт в розовом

На парад по случаю дня рождения Ее Величества королевы Елизаветы II герцогиня надела нежное розовое платье Alexander McQueen и шляпку в тон к нему от марки Jane Taylor.

36. 2 200$
Кейт в синем платье

11 января Кейт посетила Центр Анны Фрейд, надев платье королевского синего цвета от лейбла Eponine.

37. 2 340$
Кейт в цветочном платье

Еще одно подтверждение того, что герцогиня без ума от цветочных нарядов. Так, 30 августа выбор герцогини пал на очаровательное платье с маками и эффектным бантом на горловине от Prada. Завершили образ замшевые лодочки нюдового оттенка.

38. 2 360$
Кейт Миддлтон с мужем

6 февраля Кейт и Уильям посетили конференцию по психическому здоровью. Герцогиня вышла в свет в стильном фиолетовом костюме от Oscar de la Renta.

39. 2 670$
Кейт Миддлтон в белом платье с баской

В день встречи с главой Польши Кейт Миддлтон выбрала белоснежное платье с эффектной баской от Alexander McQueen, туфли бренда Gianvito Rossi и дополнила образ клатчем от Jenny Packham и часами от Cartier.

40. 2 675$
Кейт в черном

11 ноября Кейт появилась на публике в сдержанном черном бархатном платье от Catherine Walker & Co Caressa, которое украсила брошью в форме красного мака — знака памяти погибших военных.

41. 3 400$
Кейт в темно-зеленом платье

17 марта Кейт вместе с принцем Уильямом посетила парад в честь Дня Святого Патрика. Для парада она выбрала темно-зеленое пальто Catherine Walker и шляпку James Lock & Co. Образ Кейт дополнила темно-зелеными замшевыми туфлями.

42. 3 774$
Кейт в красном длинном платье

19 июля перед гостями вечеринки в резиденции британского посла в Германии Кейт появилась в шикарном красном платье от Alexander McQueen. Образ был дополнен босоножками Prada.

43. 4 358$
Кейт Миддлтон в белом кружевном платье

20 июня в день открытия скачек супруга принца Уильяма отдала предпочтение белоснежному кружевному наряду Alexander McQueen.

44. 4 684$
Кейт Миддлтон в длинном голубом платье

24 ноября герцогиня удивила всех своим роскошным платьем небесного цвета Jenny Packham. Кстати, несмотря на свое интересное положение, Кейт вышла в свет в обуви на очень высоком каблуке.

45. 5 570$
Кейт Миддлтон в длинном серебристом платье

17 марта герцогиня Кембриджская посетила гала-обед в Париже. Образ Кэтрин состоял из серебристого длинного платья марки Jenny Packham.

46. 6 022$
Кейт в голубом платье

11 мая для своего однодневного визита в Люксембург Кейт надела платье-пальто Emilia Wickstead нежно-голубого оттенка. Свой образ она дополнила бежевыми туфлями-лодочками и нюдовым клатчем.

47. 6 211$
Кейт в черном

17 марта на прием в официальной резиденции британского посла Эдварда Ллевеллина Кейт надела длинное черное платье от Alexander McQueen. Свой outfit герцогиня дополнила черными туфлями-лодочками, ожерельем и часами. Последний аксессуар – большая редкость в образах Кейт.

48. 10 605$
Кейт Миддлтон на красной дорожке

7 февраля герцогиня посетила церемонию вручения кинопремии BAFTA Awards. Для выхода в свет девушка выбрала вечернее платье от Alexander McQueen, которое удачно подчеркнуло ее стройную фигуру.

49. 14 014$
Кейт Миддлтон с дочерью

20 мая на свадьбу своей сестры Пиппы герцогиня Кембриджская надела пудровое платье от Alexander McQueen, шляпку Jane Taylor, серьги Kiki McDonough.

50. 17 277$
Кейт Миддлтон в дорогом костюме

18 марта Кейт Миддлтон надела свой самый дорогой наряд – костюм Chanel. А серьги Cartier стали идеальным завершением роскошного аутфита.

По материалам: Goodhousekeeping

Comments are closed.

Читать еще

Икона стиля нового сезона: стильные прически осень-зима 2018-2019

Самые трендовые варианты причесок нового сезона😍👇Будь самой стильной😍 …