Home Знаменитости В семье известного шоумена снова пополнение: у сына Андрея Малахова появился маленький братик

В семье известного шоумена снова пополнение: у сына Андрея Малахова появился маленький братик

В прошлом году Андрей Малахов впервые стал отцом, а в этом году в его семье вновь пополнение. Совсем недавно у его сына родился братик. Молодые мамы забеременели практически одновременно! Теперь Андрею будет некогда скучать.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева в прошлом году сами стали счастливыми родителями. Первенца они назвали весьма необычным образом. Путем зрительского голосования из двух вариантов было выбрано имя Александр.

На днях младшая сестра Натальи Шкулевой Елена родила мальчика. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо. А семья телеведущего радуется прибавлению.

Елена Шкулева работает бренд-директором журнала Marie Claire и свой пост она не покидала даже на последних сроках беременности. Мальчик родился с весом 4020 грамм и ростом в 56 сантиметров. Теперь новоиспеченная мама может полностью посвятить себя ребенку.

Елена знакома со своим мужем Андреем еще со школы. Сначала они долго скрывали беременность, но когда прошлой осенью округлившийся животик нельзя было не заметить, супруги признались, что скоро станут родителями. Поклонники звездного семейства радуются, что у сестер родились сыновья с небольшой разницей. Теперь у ни появится еще больше тем для обсуждения.

Кстати, две сестры Шкулевых живут на одной на улице, так что братья будут вместе расти и развиваться. Андрей Малахов в одном из интервью признался, что Наталья – идеальная мама для Саши.

“До того как нас в семье стало трое, многое в жене меня удивляло, но какой замечательной матерью будет Наташа, я и вообразить не мог! И то, что его бабушка Тамара скупит всю детскую одежду в пределах Садового кольца, тоже не предполагал”, – цитирует телеведущего издание “СтарХит”.

Впрочем, внимание к маленькому Саше Малахову оказывает и другая бабушка Людмила Николаевна. Она тщательно следит за тем, чтобы у внука были только самые лучшие игрушки и частенько балует его подарочками.

Пока неизвестно как Елена назвала своего новорожденного сына.

Может они тоже решат выбрать имя каким-нибудь необычным способом? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Источник: obaldela.ru

Comments are closed.

Читать еще

10 модных способов как стильно преобразить ваш летний гардероб

Отличные идеи Как изменить летний гардероб без особых затрат👍💋⤵ …