Home Тренды 10 стильных трендов на 2018 год: чем пополнить свой гардероб?

10 стильных трендов на 2018 год: чем пополнить свой гардероб?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Чтобы быть готовой к приходу нового года мало только накрыть на стол и купить подарки близким, нужно подумать и о том, как вы будете выглядеть.

Чтобы подобрать подходящий стильный вариант не только для новогодней ночи, но и всего года, мы подобрали для вас основные модные тенденции приближающегося года на основе мнения ведущих дизайнеров.

Некоторые треды приходят в 2018 еще с прошлого года, так они приглянулись модницам.
Итак, топ модных вещей для 2018

Платье-рубашка

Платье-рубашка давно вошло в моду. Еще сама Коко Шанель внесла этот тренд. Сегодня вещь несколько трансформировалась: удлинялась и стало более оверсайз. Носить изделие можно с поясом, ремнем на талии или уже пустить на выпуск. Манят варианты ношения вещи. Более длинное изделие одевается как платье, а укороченная как рубашка под джинсы или юбку.

@dhresource.com

2. Джинсы на высокой талии

Завышенные джинсы всегда подчеркивают линию талии. Такие модели отлично сочетаются с заправленными рубашками и укороченными свитерами либо джемперами. В тренде несколько моделей джинс на высокий талии. Модели свободного кроя, бойфренды, клеш, кюлоты и укороченные модели по щиколотку — выбирайте среди них идеально сидящую на вашей фигуре пару.

@i.pinimg.com

3. Кардиган

Вещи оверсайз завоевали сердце ни одной модницы и одним из самых модных изделий большого размера является кардиган. Удлиненная кофта на распашку свободного кроя подойдет всем. Такая вещь умело скрывает недостатки фигуры и приносит стильную изюминку в ваш образ. Дизайнеры не скупятся на пошив различных моделей кардиганов: универсальных, удлиненных до пола, вязанных, и даже нарядных. Если вы желаете приобрести кардиган на каждый день, то выберите вещь броского цвета. Прекрасным вариантом станет кардиган благородного серого цвета, насыщенного синего. а также универсальных белых, черных и красных тонов.

@ladyline.me

4. Свитера-оверсайз

Мы уже упомянули о ворвавшихся в модную индустрию вещам оверсайз. Бесформенные свитера большого размера станут теплым и невероятно модным вариантов для зимы 2018. При носке таких свитеров надо помнить о их сочетаемости в другими вещами гардероба. Чтобы избежать чересчур объемного образа, свитер-оверсайз лучше сочетать с зауженными брюками, джинсами-скинни или леггинсами. Также стоит отметить, что ярких свитеров широкого кроя довольно мало на полках магазинов. Дизайнеры ставят акцент на форме изделия, его структуре и материале, поэтому вы скорее всего нактнетесь на пастельные вариации свитеров-оверсайз. Спокойные тона прекрасно подойдут для повседневной носки и будут гармонировать со многими образами. Если же вы все же хотите цветового разнообразия, то обратите внимание на свитера с серебристой металлической вязкой. Такой блестящий отлив сейчас в тренде для многих вещей гардероба.

@vjazhi.ru

5. Блузки с животным принтом

Анималистический принт перестает быть “табу” и врывается в моду 2018 года. Не стоит останавливаться на противоречивых леопардовых и тигровых принтах, а лучше обратить внимание на то, что нам предлагают модные дома.
Новинкой станут изделия, имитирующие кожу рептилий. К примеру, аксессуары со змеиной раскраской уже вовсю завоевывают подиумы.

Изображений насекомых на одежде — ос или стрекоз тоже будет актуально в 2018.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Читать еще

Французская и американская резинка спицами — справится даже новичок в вязании

Поначалу может показаться, что вязание французской резинкой не такое уж и легкое. Однако, …