Home Тренды Кейт Миддлтон против правил: какие королевские принципы воспитания детей нарушает герцогиня

Кейт Миддлтон против правил: какие королевские принципы воспитания детей нарушает герцогиня

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не боится нарушать негласные многовековые законы воспитания детей, принятых в монаршей семье Великобритании. Она позволяет себе делать то, чего никогда не делала в отношении наследников королева Елизавета II (Elizabeth II).

Жена принца Уильяма существенно отличается от других женщин королевской семьи Великобритании. Это выражается в том, как она одевается, как относится к своему мужу, и как воспитывает детей. Мы расскажем, какие негласные правила нарушает герцогиня Кембриджская и что такого может себе позволить, чего не удавалось сделать другим членам монархии.

Кейт Миддлтон – отличная мать для своих детей! По всей видимости, жена принца Уильяма решила дать своим малышам то, чего не получали в раннем возрасте, например, принцы Уильям и Гарри. Принцесса Диана старалась уделять много времени и внимания сыновьям, но пойти против правил, как это делает Кэтрин, Леди Ди так и не удалось.

И, несмотря на безмерное уважение к королеве Елизавете II, Кейт Миддлтон вводит свои правила воспитания детей. Чего же герцогине уже удалось добиться?

Кейт самостоятельно водит сына в школу

Елизавета II этого не делала никогда! С детьми, воспитывающимися в королевской семье, всегда рядом няни, наставники и гувернантки, которые водили их в школу и забирали после уроков.

Кейт это нехитрое занятие доставляет удовольствие. Герцогиня не видит ничего такого в том, чтобы появляться у ворот школы и тесно поддерживать общение с учителями королевского наследника.

«Директора, учителя и родители должны взаимодействовать, чтобы обеспечить детям правильное воспитание, дать поддержку и подарить большое будущее» — призналась она как-то в интервью.

А еще принц Джордж, в отличие от своего отца и дяди, ходит в обычную школу, где учатся дети обоих полов. На этом, говорят, настояла Кейт Миддлтон, желая подарить своему сыну нормальное детство. А принцы Уильям и Гарри ходили исключительно в школу для мальчиков.

Кейт Миддлтон ходит за покупками

Где вы точно не увидите королеву Елизавету II, так это в супермаркете. Но Кейт Миддлтон – и тут исключение из правил! Она сама водит автомобиль, совершает покупки, а также водит детей играть на площадку, где принц Джордж и принцесса Шарлотта имеют возможность пообщаться с детьми своего возраста.

Единственное, о чем попросили Кейт и Уильям общественность – это не нарушать их личное пространство, поэтому фотографировать на улицах членов монаршей семьи британцам категорически запрещено!

Кейт Миддлтон тесно общается со своими детьми

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Терраса к вашему дому: 40 лучших проектов и 100 фото

Лучшие проекты террасы к дому …