Home Тренды Модный бестселлер сезона 2018: джинсы, которые заменили скинни и бойфренды

Модный бестселлер сезона 2018: джинсы, которые заменили скинни и бойфренды

Джинсы скинни, бойфренды и бананы – уже устаревший тренд. Каждый сезон мода привносит в себя нечто новое, и наступивший весенне-летний период не исключение ни для модниц, ни для дизайнеров. Модные коллекции в этом сезоне пополнились очередным бестселлером: классическими джинсами прямого покроя с завышенной талией. Отныне это самая актуальная деталь гардероба!

Главная особенность таких джинсовых брюк в том, что они идеально выделяют линию талии, за счет чего фигура и весь образ в целом становятся пропорциональными и невероятно женственными. Кроме того, данная модель довольно универсальна: она подойдет девушкам с разным ростом и разными параметрами фигуры.

Классические джинсы с завышенной линией талией подойдут к любому образу в любом стиле.

Чтобы доказать это, мы покажем вам 11 интересных нарядов, которые можно скомбинировать с данным фасоном джинсов. Выглядеть интересно и современно – это просто!

№1
Голубая классика с потертостями и рваными краями штанин смотрится очень свежо и дерзко. Стоит добавить черную куртку-косуху, базовую белую майку или футболку и остроносые кожаные ботильоны – и актуальный образ почти готов! Завершит его маленькая сумка на длинной цепочке в стиле «Шанель».

№2
Те же самые джинсы отлично подойдут к городскому стрит-стайлу. Базовые джинсы, базовый светлый джемпер на пуговицах, лакированные полусапоги в ретро-стиле и главный акцент образа – двубортное пальто в мелкую рыже-коричневую клетку. В дополнение прилагается мешковатая сумка с плотными длинными ручками. Настоящий современный наряд на каждый день.

№3
Такой образ подойдет для прогулок и активного отдыха. Основой наряда являются те же самые грязно-голубые джинсы. В них заправлена футболка, однако необычная. Горловина футболки выделена красной тесьмой, на груди вышиты буквы в тон горловине. В качестве аксессуаров – сумка кросс-боди на длинной серебристой цепочке, очки в леопардовой оправе и стильные часы с металлизированным ремешком.

№4
Неувядающая классика, в которой можно даже на работу. Прямые классические джинсы с высокой талией имеют ровный простроченный край, что добавляет образу строгости. В джинсы заправлен тонкий джемпер бежевого оттенка. На ногах – классические туфли-лодочки на среднем каблуке. Акцентами наряда можно назвать две вещи: яркую круглую сумку-барсетку красивого кирпичного цвета и строгое пальто из тонкой шерсти в оттенке «глубокий синий». Стильно и свежо!

№5
Нежный и женственный наряд. Классические прямокройные джинсы можно освежить всего одним элементом: подворотом. Оголенная щиколотка только придает образу свежести и изящности. Дополняет образ интересная белая блузка, заправленная в брюки. Оборки, воланы и рюши добавляют романтики наряду. В качестве обуви используются белые туфли-лодочки на низком каблуке в ретро-стиле. Завершают образ солнцезащитные очки и сумка-барсетка кирпичного цвета на длинном ремешке.

№6
Стиль и дерзость: классические джинсы с завышенной талией легко разбавить более повседневными и оригинальными элементами. Например, как в этом образе. В качестве базовых вещей используются джинсы с подворотами, джемпер в оттенке марсала и белые туфли-лодочки. Дополнением служат маленькая сумка кросс-боди молочного цвета и оригинальный тренч без пуговиц и с отложным воротником. В данному наряду даже аксессуары не нужны!

№7
Можно получить и романтичный образ с примесью эклектики, как в этом наряде. Джинсы с высокой посадкой голубого оттенка можно скомбинировать с белой блузой. На сегодняшний день в моде декор, поэтому допускается использовать блузы с жабо, воланами, рукавами-фонариками и с пышной драпировкой, как в данном варианте. В качестве элемента эклектики аксессуара используется сумочка на цепочке с выделкой под кожу рептилий, а для этники подойдут аксессуары. В этом образу используются массивные кольца и браслеты из металла, камня и дерева.

№8
Джинсы и элегантность тоже вполне совместимы! И данный образ тому прямое доказательство. К голубым джинсам с высокой посадкой и бахромой по низу штанин следует подобрать удлиненный блейзер с поясом, который подчеркнет красивую талию. Особо трендово будет смотреться блейзер актуального оттенка, например, жемчужного, бежевого или цвета слоновой кости. В качестве аксессуаров подойдут классические сумки-клатчи или сумки-кросс-боди, а также солнцезащитные очки-авиаторы.

№9
Сразу несколько актуальных вещей в одной образе! Джинсы красивого ярко-голубого цвета с рваными деталями станут отличной базой. Дополняет наряд классическая белая футболка с округлым вырезом и трендовые в новом сезоне полусапоги-чулки. Роль верхней одежды выполняет тренч песочного оттенка, а в качестве аксессуаров используются очки с круглыми стеклами и оригинальная сумка-мешок рыжего оттенка с круглыми ручками.

№10
С данным фасоном джинсов получаются отличные образы для прогулок, особенно в пасмурное время. Например, пастельные синие джинсы с завышенной талией отлично оттеняет классическое длинное шерстяное пальто со множеством карманов. В качестве контрастной детали можно увидеть водолазку с небольшим воротом и бежево-серые туфли с квадратным носом. Еще одна акцентная деталь – большая кирпично-рыжая сумка-портфель.

№11
Интересный и оригинальный образ на каждый день. Классические джинсы с немного укороченной длиной прекрасно комбинируются с шелковой блузой бронзового оттенка и с металлизированным отливом. Сумка базовая: небольшая кросс-боди черного цвета со съемным ремешком. В качестве украшения только часы и очки с круглыми стеклами. Акцентным пятном образа являются мокасины с оригинальным леопардовым принтом в черно-белой классической гамме.

Джинсы-классику стандартного цвета определенно можно сочетать с любой вещью гардероба.

Они станут не только идеальным дополнением любого современного образа, но и добавят наряду актуальности, женственности и соблазнительности. Кроме того, данный фасон джинсовых брюк сделает силуэт максимально изящным и гармоничным.

По материалам krasotka.cc

Comments are closed.

Читать еще

Икона стиля нового сезона: стильные прически осень-зима 2018-2019

Самые трендовые варианты причесок нового сезона😍👇Будь самой стильной😍 …