Home Тренды Сочетание Юбка+Свитер: Четырнадцать модных идей

Сочетание Юбка+Свитер: Четырнадцать модных идей

Сочетание ЮБКА+СВИТЕР: 14 модных идей 2018-2019

Этот сезон предлагает нам множество шикарных вариантов выбора юбки и свитера, на любой вкус.

Цвет , фасон, фактура — удовлетворят практически каждую женщину.

Остаётся только узнать, как правильно это делать?

Монохромные комплекты также имеют право на жизнь — свитер и юбка — модный союз.

В этом году стилисты рекомендуют нам множество вариантов юбок самых разнообразных фасонов. Зимой будет очень удобно надевать их вместе со свитерами, а какие сочетания будут самыми удачными, мы сейчас расскажем.

Свободный свитер поверх длинной юбки со складками — самое выгодное сочетание. Особого городского шика ему придадут легкие кроссовки.

Вполне можно надевать с юбкой-плиссе и свитера на одно плечо. Тем более, что обнажать плечи и спину в этом сезоне нам очень советуют.

С юбкой из кружева

Во-первых, юбки из кружевной ажурной ткани сегодня нужно носить, не дожидаясь лета.

А, во-вторых, более теплым этот ансамбль сделают как раз свитера. Здесь также рекомендуется оверсайз, эффект растянутости, небольшие разрезы по бокам свитера.

Для выхода теплым летним вечером можно надеть женственные открытые босоножки на тонком высоком каблуке, а зимой или весной — ботфорты или сапоги-чулки на плоской подошве.

И могут выглядеть подчеркнуто женственно, если это кружевная юбка и массивный грубой вязки свитер с нежнейшими босоножками.

Очень приветствуются и варианты с высокими кожаными ботинками на шнуровке.

Юбка-мини из черного полупрозрачного кружева и белый джемпер с глубоким вырезом не выглядят вульгарно. Это достигается за счет безразмерного верха, который почти полностью закрывает юбку. И даже большой вырез на джемпере не портит это сочетание, а, напротив, делает его более выигрышным.

С кожаной юбкой

Свитер оверсайз с кожаной юбкой — одна из самых модных тенденций. Это может быть сочетание почти мужского свитера грубой вязки с мини-юбкой и обувью на плоской подошве или даже кроссовками. Достойный вариант для встречи с подругами или свидания с долгой прогулкой.

Или женственный джемпер, открывающий плечи и спадающий складками на длинную кожаную юбку-карандаш. Такое сочетание лучше надеть с короткими ботильонами на высоком или среднем каблуке. Универсальный наряд как для офиса, так и для вечернего променада.

С плиссированной юбкой

В этом случае дизайнеры советуют играть на контрастных сочетаниях.

Безразмерные свитера и тонкая плиссированная ткань юбки вовсе не портят друг друга, а создают интересный контраст.

Стилисты советуют именно свитера оверсайз, и лучше, если они будут контрастных цветов.

С ассиметричной юбкой

Юбка ассиметричного кроя привлечет внимание к стройным ногам и поможет скрыть излишний объем в плечах. А помогут этому свободные свитера прямого силуэта.

Это может быть полуспортивный вариант с кожаной-мини-юбкой и свитером из мягкого флиса с кожаным декором. Наденьте с ними обычные кроссовки и сумочку через плечо.

Возможно создать и утонченный образ, если сочетать ассиметричную юбку с тонким джемпером или водолазкой. Их не обязательно носить поверх юбки.

С юбкой-пачкой

Юбки из множества слоев сетки создают летящий силуэт и очень красиво подчеркивают стройные ноги, если не слишком коротки. Надевать с ними свитера можно и нужно, но важно не впадать в крайности. Здесь будет уместен свитер-оверсайз, но в меру длинный и не слишком массивный. Подчеркнуть контрасты лучше цветом.

Удачное сочетание — свитер цвета бордо с белой юбкой-пачкой из сетки. Такие вещи необходимо носить с обувью на каблуках, которая также может быть яркой и контрастировать с цветом одежды.
Или черный тонкий свитер-водолазка, который удачно подчеркивает красивую осанку, также в комплекте с белой юбкой-пачкой и черными лодочками на среднем каблуке.

С юбкой из ткани-металлик

Практически любой свитер подойдет к юбке, украшенной пайетками или юбке из металлизированной блестящей ткани. Здесь уместны и оверсайз, и простой тонкий джемпер, а также спортивного вида свитшот. Поскольку юбка очень яркая, будет лучше, если свитер будет однотонным и без обилия декоративных элементов. Удачный пример — белый свободный свитер с лиловой юбкой в пайетках.

Подойдут к такому образу высокие сапоги до колена или ботфорты, а также ботильоны однотонного окраса.

Удачно подобранный свитер поможет откорректировать проблемные зоны фигуры, а в сочетании с юбкой — подчеркнуть ее достоинства. Экспериментируйте и будьте модными!

По материалам yapokupayu.ru

Comments are closed.

Читать еще

Стильную женщину видно издалека: 9 фишек элегантности

Мы расскажем Вам о 9 вещах, в которых Вы всегда будете выглядеть элегантной и женственной.…