А вы знаете, что именно кошка является тем животным, которое указывает на уровень благополучия…

Коты — домашние любимцы многих людей. Большинство подкупает их самодостаточный характер, ведь можно спокойно идти на работу, не переживая, что питомец будет скучать и создавать беспорядок дома. Ваш кот скорее всего просто будет спать всё это время.

Интересно, что к успешным людям коты сами тянутся, у них будто есть особая связь, которую никто другой не видит. Между котом и человеком должен установится контакт, если его нет — то кот даже не разрешит себя погладить.

У котов, как и у людей, есть свой собственный характер, который может просто не совпасть с темпераментом человека. Из-за этого животное не только не сможет прижиться в новом доме, но и будет вредить человеку.

Думаю, вы замечали, что от котов исходит особая энергетика, которая влияет на хозяина и всех домочадцев. Дело в том, что кошка может входить в резонанс с биополем человека, таким образом излечивая его от головных болей и снимая стресс. В случае, если человек не нашел контакта с котом, то это влияние на уровне биополя будет негативное.