Модная стрижка каре: виды, укладка

Самая популярная и актуальная во все времена женская стрижка каре считается одной из самых женственных и элегантных женских причесок. Как и любая другая стрижка, каре из сезона в сезон претерпевает изменения, навеянные последними модными тенденциями.

Если в прошлом сезоне модная стрижка каре ограничивалась вариантами с челкой и без, то сегодня модная стрижка каре 2018-2019 это весьма креативные и стильные варианты, предусматривающие не только классику.

Кроме классического каре в тренде боб каре для коротких волос, каре с градуировкой, стрижка каре без челки, каре с удлинением и даже каре стрижка с асимметрией.

Если вы не знаете какую сделать модную стрижку в 2018-2019 году – выберите каре. Из всего разнообразия вариантов стрижки каре вы точно найдете идеальный вариант женской прически.

Модная стрижка каре 2018-2019 это не только классические варианты, но и масса других интересных, красивых и женственных вариантов стрижки каре для любой структуры волос и типа лица.

Если раньше считалось, что стрижка каре идеально подходит для девушек и женщин только с овальным лицом, то сейчас варианты каре позволяют подобрать ультрамодную стрижку каре для всех без исключения. Кроме того стрижка каре позволяет делать разные укладки.

Виды каре и способы укладки модной стрижки каре 2018-2019 и являются темой для сегодняшнего поста.

Какое модное каре можно сделать на короткие и средние волосы, как красиво уложить волосы со стрижкой каре рассмотрим сегодня на фото примерах.

Модное классическое каре – стрижка вне времени

Классическое каре с длиной волос до плеч и идеально ровным срезом с прямой челкой либо без челки с пробором посередине – как раз самый популярный и трендовый вариант стрижки каре на сезон 2018-2019.

Классическое каре фото

К классическим вариантам стрижки каре относят оригинальное каре на ножке. Хотя оно и не настолько популярно, но к модным вариантам каре 2018-2019 его тоже включаем.

Каре на ножке подойдет для любительниц коротких стрижек, так как в этом варианте волосы на затылке подстрижены сильно коротко, или даже могут быть выбриты, само каре получается укороченным, может еле прикрывать ухо и выглядит как шапочка.

Стрижка боб каре – самый актуальный тренд 2018-2019 года

Часто каре на ножке путают с модной стрижкой боб каре, визуально очень напоминающие друг друга. Однако у последней, затылок хоть и поднятый, но преимущественно волосы в этой зоне будут прикрывать шею. Еще одна отличительная черта стрижки боб каре это удлиненные передние пряди.

Стрижка боб каре спереди и сзади

Такой вариант стрижки каре очень популярен у молодежи, особенно если придать стрижке оригинальный окрас. Модный розовый блонд, седые оттенки и перламутрово-белый цвет волос восхитительно смотрится со стрижкой боб каре.

Удлиненный вариант стрижки каре с волосами, спадающими на плечи

Это может быть как ровный срез, так и более удлиненные пряди спереду. Стрижка каре с удлинением сочетается с любой челкой, ровной, косой, длинной, в зависимости от структуры волос.

Фото модного удлиненного каре

Подобный вариант стрижки каре 2018-2019 отлично подходит для вьющихся волос и не требует особенной укладки. Стрижка каре в принципе очень проста в уходе, следите за кончиками, чтобы срез все время оставался ровным.

Стильное асимметричное каре (стрижка каре с углом) – смелый вариант для неординарных личностей

Довольно смелым вариантом стрижки каре будет использование асимметрии. Модное асимметричное каре 2018-2019 может быть как с явно выраженной асимметрией, так и легкой, позволяющей выглядеть стильно и женственно.

Стильное асимметричное каре фото

В последнее время модным трендом женских причесок стало выбривание. Так вот асимметричное каре, дополненное выбритым узором у виска выглядит смело и сногсшибательно, хотя и решаются на такую стрижку не многие.

Короткое с одной стороны и удлиненное с другой, асимметричное каре с плавным переходом идеальный способ выделиться и разнообразить свой образ. К тому же, в любой момент вы сможете выровнять каре в классическое, если вам надоест этот стиль стрижки.

Градуированное каре – оригинальный способ подчеркнуть любимую прическу

Любительницам каскадных стрижек понравится такой вид каре как градуированное, стрижка объединяет ровный классический скос и многослойность. Лучше подходит для удлиненного варианта каре.

Фото градуированной стрижки каре

Модное каре с градуировкой 2018-2019 выглядит игриво, благодаря выделенным прядкам и струящимся кончикам.

Модная укладка каре 2018-2019 – фото варианты, стильные идеи как уложить стрижку каре

Универсальным вариантом укладки каре остаются идеально прямые волосы. Подобного вида укладка каре подойдет как для деловых женщин, так и для создания повседневного образа.

Модное каре без челки с пробором посередине

Отправляясь на торжество, волосы можно слегка подкрутить и оставить небрежными локонами. Подобная укладка стрижки каре выглядит мило и нарядно. В таком образе и на свидание отправиться не стыдно.

Для стильного образа в стиле гранж или кежуал нужна простая укладка каре в виде объема на макушке и легких, немного взбитых кончиков.

Укороченное каре без челки фото

Гладкие волосы опять в тренде. Модной в 2018-2019 году станет укладка каре с зачесанными назад волосами.

Со стрижкой каре у вас есть возможность меняться ежедневно, создавая новый и новый образ. Взъерошенные или подкрученные волосы, каре уложенное набок или зачесанное назад, укладка каре в ретро стиле или гранж – выбор за вами и вашими предпочтениями.

Укладка каре в ретро стиле

Укладка каре красиво дополняется плетением. В зависимости от длины волос, вы можете создать прическу типа мальвинки с заколотыми передними прядками, или заплести косичку «водопад».

Супер модная стрижка каре – фото варианты каре 2018-2019, стильные образы со стрижкой каре

Для поиска новых идей стрижки каре, посмотрите коллекцию фото модного каре 2018-2019, которые помогут вам создать потрясающий образ современной и красивой леди.



Smiling Beautiful Woman With Brown Short Hair. Haircut. Hairstyle. Fringe. Professional Makeup.

Comments are closed.