Красные кофты: лучшие сочетания этой осенью и зимой

Красная кофта, конечно же, очень сильно привлекает внимание и требует особого отношения  к себе при носке. Именно поэтому, перед тем, как обратиться к этой безумно стильной вещи вашего гардероба, нужно узнать некоторые правила ее ношения и сочетания с другими предметами гардероба. Именно для этого и призвана наша сегодняшняя статья, рассказать вас о самых лучших сочетаниях с красной кофтой.

Красная кофта наилучшим образом смотрится с такими цветами, как: черный, белый, серый, красный, розовый, фуксия, желтый, оранжевый, зеленый, синий, голубой, фиолетовый и бежевый.

Если говорить непосредственно о предметах гардероба, которые должным образом впишутся в лук с красной кофтой, то тут выбор зависит от ваших личных предпочтений. Джинсы, брюки, прямые или А-силуэта юбки, платья различных фасонов — вы можете экспериментировать бесконечно, в поисках своего идеального сета.

Не стоит забывать, что в луке с красной кофтой немаловажное значение играют аксессуары. Они могут быть минималистичными и монохромными, если вы составляете образ в деловом или повседневном стиле или более эксцентричные для вечернего лука, где вполне уместно надеть сумочку или обувь с таким популярным в этом году леопардовым принтом.

Красная кофта: самые стильные образы>

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Comments are closed.