Home Тренды Какие джинсы должны быть в вашем шкафу. Пять идеальных фасонов

Какие джинсы должны быть в вашем шкафу. Пять идеальных фасонов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В вашем шкафу для одежды всегда должно быть несколько разнообразных джинсов. Мы предлагаем самые практичные фасоны — классические прямые джинсы, обтягивающие джинсы скинни, расклешенные джинсы, винтажные джинсы Levi’s 501 и бойфренды.

Вы знаете, сколько в нашем мире существует оттенков синего цвета? Не поверите – не меньше 272-х едва уловимых градаций. Будьте уверены – цветовых моделей из джинсовой ткани не меньше, если не больше. Все они продолжают считаться актуальными не одно десятилетие. В то время как одни увлеченно коллекционируют туфли, другие не могут обойтись без джинсов. Это не просто удобная повседневная одежда, но и существенная часть мировоззрения миллионов людей во всем мире.

Между тем создавать разнообразие базовых направлений не так просто. С одной стороны, новый фасон джинсов должен заметно отличаться от предыдущих моделей по многим параметрам, включая цвет, фактуру, крой и детализацию. С другой стороны, фантазия модельеров не должна сильно удаляться от принятого классического лука. Желательно также придерживаться таких изменений, которые бы не ввергали модель в узкие рамки определенного сезона.

Мы протестируем ряд универсальных джинсовых моделей, которые выдержаны в допустимых рамках классических фасонов и одновременно являются образцами нетривиального мышления. Уверяем, вы нуждаетесь именно в таких джинсах!

Итак, представляем пять идеальных типов джинсов. Эти практичные красивые модели подойдут для любого возраста, повода и сезона.

1. Классические прямые джинсы

Универсальные прямые джинсы подойдут большинству женских фигур. Еще одна важная особенность – их можно сочетать с любыми видами молодежной и консервативной обуви. Все известные бренды уделяют этому направлению первостепенное внимание. Классические модели часто носят с шелковыми блузами, обтягивающими ступни босоножками и солнечными очками. Но учтите, что здесь важно придерживаться правильного соотношения между ностальгическим ретро и современными модными тенденциями.

2. Стиль Skinny. Обтягивающие черные джинсы, а также узкие джинсы других цветов

Отношение к этому фасону такое же неоднозначное, как и к хорошим духам. Одни их обожают, а другие терпеть не могут. Тем не менее, мы советуем иметь в своей коллекции хотя бы одну джинсовую модель Skinny. Это направление отличается большой функциональностью. Обтягивающие джинсы отлично сочетаются с многофункциональным образом casual. Носите их с кашемировым свитером и легкими лодочками. Вы также можете подобрать для себя свободный бизнес-вариант – джинсы, свитер с воротником-стойкой, блейзер и грубые ботинки.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

12 роскошных образов из новой коллекции Dior haute couture

Глава французского модного дома Dior Мария Грация Кьюри показала 12 умопомрачительно краси…