Гороскоп на 7 августа 2020 для всех знаков Зодиака

Овен

Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы. Вероятно, высокий жизненный потенциал заставит мужчин-Овнов проявить максимальную активность и работоспособность, однако из-за неблагоприятного расположения планет заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов. Женщинам-Овнам следует быть внимательными при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — возможные проблемы произойдут именно из-за них. Нестандартный подход к любому делу приведет к высоким результатам. Успехи в личной жизни весьма сомнительны.


Телец

Крайне неблагоприятный день. Вероятны искушения плоти, соблазны, потакание своим прихотям. По возможности, сократите общение с окружающими людьми. Вероятны негативное влияние или провокация. Проявляйте сдержанность, не идите напролом. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе. Сон накануне — вещий на месяц.


Близнецы

Ваша коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. Благоприятный день для новых знакомств, посещения новых мест, путешествий, обращения к органам власти, в учреждения. Вторая половина дня может оказаться тяжелой, поэтому все важные дела постарайтесь сделать с утра. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Вероятны недовольство или ссора с партнером.


Рак

День может вас порадовать. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу приведет к высоким результатам. День благоприятный для заключения сделок, деловых встреч. Возможны успехи в деловой и личной жизни.


Лев

Неожиданные повороты судьбы заставят мужчин-Львов проявить максимальную активность в организации предстоящего мероприятия, однако из-за неблагоприятного расположения планет напряженные усилия, скорее всего, не принесут желаемых результатов. Женщинам-Львам следует быть осмотрительнее в любых делах, связанных с подписанием документов, обещаниями, обязательствами. Не исключены обман или непорядочность.


Дева

Если сегодня вам предложат крупный контракт — соглашайтесь: даже если решение затянется, оно будет для вас весьма выгодным. Но учтите, что сейчас залог ваших успехов — ваше близкое и дальнее окружение. Нестандартный подход к любому делу приведет к высоким результатам. Успехи в личной жизни весьма сомнительны. Друзья принесут вам удачу.


Весы

Благоприятный день для осуществления честолюбивых замыслов и целей. Вероятны значительная прибыль или получение выгодногопредложения. Однако день не слишком удачен для любовных отношений, так как вероятны резкие смены настроения, беспричинная тоска, головные боли. Вторую половину дня постарайтесь провести дома.


Скорпион

Энергетически мощный день, неблагоприятный для контактов, заключения договоров, браков. Этот день может быть отмечен недовольством окружающими, нездоровой чувственностью, лихорадочностью мыслей. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в вашу пользу, если вы избавитесь от агрессии, недовольства и раздражения. Вам придется контролировать свои расходы — возможны непредвиденные материальные затраты.


Стрелец

Благоприятный день для посещения новых мест, для путешествий, обращения к органам власти, в общественные учреждения. Ваша коммуникабельность, оптимизм и творческий подход к любому делу могут привести к высоким результатам. А вот успехи в личной жизни весьма сомнительны.


Козерог

Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Вероятно, некоторые неудачи последнего времени изрядно потрепали вам нервы. Проявите терпение и выдержку: скоро задуманное можно будет воплотить в жизнь. Успехи в личной жизни сегодня весьма сомнительны.


Водолей

Двойственный, противоречивый день. В первой половине дня суета или мелочные обязанности несколько затормозят проявление позитивных тенденций. Однако со второй половины дня смело приступайте к самым ответственным делам, работе с документами. Вечер проведите у огня: посидите у камина или костра, поужинайте при свечах — это усилит вашу ауру.


Рыбы

Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свое материальное положение. Возможно, вы столкнетесь с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Это потребует от вас мобилизации сил и ясности чувств. Будьте осторожны, в этот период вероятны нервные срывы и травмы.

Источник

Comments are closed.