4 варианта с чем носить широкие брюки

Мы все можем официально попрощаться с узкими джинсами и поздороваться с модными, широкими брюками, которые напоминают нам о 70-ых. О том, с чем носить широкие джинсы, палаццо, кюлоты и чиносы, расскажет актриса театра и кино Дарья Погодина.

Дарья Погодина — актриса театра и кино

В первую очередь необходимо определиться с моделью самих брюк. Если вы действительно не уверенны в том, удачной ли будет ваша комбинация, выбирайте классические варианты в спокойном цвете. Конечно, сейчас в магазинах представлено множество привлекательных моделей с декоративными деталями и принтами. Беспроигрышный вариант – брюки в белых, синих и черных тонах, а также классические джинсы из глубоко синего денима.

Кроп-топ с джинсами, кюлотами и палаццо

Модель широких брюк лучше подбирать с завышенной талией. Такие джинсы можно выгодно сочетать с кроп-топом летом и создать сексуальный образ, который слегка оголит ваш живот и плечи. Главное правило – не перегружать общий внешний вид. Если вы сочетаете с чем-то широкие джинсы, то верх не должен быть слишком объемным, особенно, если джинсы расширяются книзу, облегая бедра. На низ можно подобрать кроссовки или босоножки с тонкими ремешками на каблуке, если этого требует случай.

Свободная рубашка с кюлотами и джинсами

Легкий вариант для повседневного образа, который также подходит для похода в офис. Белая рубашка – незаменимая и универсальная вещь в гардеробе, она также дополнит ваш образ с широкими брюками. Летом вы можете создать образ полностью из хлопка, заправив только один край рубашки, а другой выпустить наружу. Это придаст стилю «правильной» небрежности и легкости. Если вы рассматриваете летний образ, то лучшим сочетанием будут сабо или мюли, как на каблуке, так и на плоской подошве.

Палаццо с блейзером

Oversize все еще плотно держится в списке трендов не первый сезон. Распространенное и выигрышное сочетание брюк палаццо – аккуратный топ или рубашка и расслабленной блейзер. Блейзер – это пиджак c накладными карманами и контрастными пуговицами, он более небрежен, чем строгий офисный вариант. Если вы подберете комплект с идентичным цветом верха и низа – сразу убьете двух зайцев одним выстрелом. Обувь на платформе и массивные кроссовки сделают образ интереснее. С помощью обуви вы можете скорректировать рост, в комбинации с правильно подобранным по форме костюмом, это также подчеркнет достоинства фигуры, скроет недостатки и в целом сделает вас более собранной.

Широкие чиносы с белой футболкой

Простой повседневный образ, но при этом универсальный и беспроигрышный. Чиносы любого оттенка хорошо смотрятся с базовой белой футболкой. К такому сочетанию легко подобрать аксессуары и обувь. Кеды дополнят наряд для прогулки или похода по магазинам, а туфли на каблуке и массивные серьги сделают образ более нарядным, и вы сможете отправиться даже на вечернее мероприятие.

Источник

Comments are closed.