7 стильных образов для полных женщин

Быть полной вовсе не означает, что вы должны одеваться в скучную старомодную одежду. Следуя советам стилистов и осенним трендам для полноватых девушек, можно приобрести яркий красивый гардероб, приятно радовать окружающих и быть стильной и красивой! Мода этой осени богата женственностью и яркостью, насыщенными образами на каждый день. 

Катрин Лейта -визуализатор бренда, расскажет, какие вещи стоит выбирать этой осенью и на что следует обратить особое внимание.

Катрин Лейта — визуализатор бренда

1. Пальто

Выбирая осеннее пальто, отказывайтесь от бесформенности и мешковатости. Лучше всего вам подойдут модели средней длины, а также А-силуэта или кокон.

Это может быть и стильное пальто с поясом. Надевая его, вы, таким образом, выделите свою талию. Пальто- кокон позволяет скрыть живот и пышные бёдра.

2. Пончо и кейпы

На многих из них есть специальные прорези для рук, а некоторые сделаны с пелериной, в стиле «хэвлок», что является последним трендом сезона осень-зима 2020-2021. Кейпы будут отлично гармонировать на полноватой фигуре, деликатно подчёркивая её. 

3. Платья 

Тёмное платье plus size прекрасно скроет недостатки вашей фигуры и станет атрибутом повседневности. Вы сразите своей красотой и изяществом, если наденете на вечеринку стильное платье миди. Можно выбрать платье длинного кроя с глубокими оттенками и декорированным по минимуму, будет смотреться органично на вас с эффектным металлическим блеском. 

4. Юбки

Выбирайте модные прямые юбки, с запахом и разрезом, А-силуэта и юбки-карандаши. Трендовая юбка должна иметь среднюю длину, при этом полностью прикрывать колени. Дополняйте образ стильным свитшотом или свитером, блузой или рубашкой. На низ наденьте клоги или ботильоны.

5. Брюки

Прямой фасон, без клёша и декоративных принтов будет идеальным для вашей фигуры. Выбирайте в этом сезоне нейтральные оттенки и прямой покрой. Сочетайте с леопардовыми и цветочными блузами, широкими поясами и элегантными сумочками.

6. Total look с денимом

Полноватым девушкам будут очень к лицу образы из однотонной одежды, в едином стиле и фактуре, однообразных принтов. Трендовыми осенними оттенками считаются: сдержанные серые, оливковые, синие и коричневые.

7. Трикотаж

Вязаные вещи иногда способны прибавить объёма, поэтому при выборе будьте осторожны. Включите в свой осенний образ свитер, пуловер, кардиган, платья и юбки. Отлично будет смотреться на вас трикотажный монолук plus size, собранный полностью из вязаных вещей. Трендовый трикотаж может визуально сузить ваши формы, придав «плавности и мягкости».

Надевайте широкие брюки палаццо, высокие джинсы прямого кроя, облегающие платья из трикотажа и туники. Всё это способно выгодно подчеркнуть ваши формы и сделать вас неотразимыми! 

Не забывайте акцентировать внимание на талии, это вытянет и визуально удлинит ваш силуэт. Выбирайте преимущественно платья и юбки средней длины, не отказывайте себе носить светлую одежду. Главное, правильно сочетать элементы своего гардероба! 

Источник

Comments are closed.