5 пуховиков, которые превратят вас в модницу этой зимой

Впереди зима, а это значит, что пора приобретать верхнюю одежду. Но для начала узнайте, какие модели пуховиков способны сделать вас настоящей стильной модницей.

Модели из эко-кожи

@tamara

Этот материал в нынешнем сезоне особенно актуален, и сшитые из него пуховики смотрятся невероятно стильно. Длина может варьироваться от мини до стандартной миди, но вариации макси тоже уместны. Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение несложному крою: приталенному, прямому или трапециевидному. Что касается гаммы, то в тренде нейтральные оттенки. Классический фасон и неброский цвет позволят вписать пуховик из эко-кожи в любой стиль и образ.

Стёганые

@lissyroddyy

Стёганые модели выглядят более элегантно и менее объёмно, чем стандартные набивные или дутые. Поэтому такой пуховик вполне заменит пальто или дублёнку, а также прекрасно впишется в деловой или официальный образ. Но если подобрать подходящий цвет и крой, то можно найти вариант для повседневной носки, а также для особых случаев.

Пуховики-одеяла

@lissyroddyy

Такие модели отличаются внушительным объёмом, шириной и длиной, поэтому выглядят действительно как уютные одеяла, в которые так приятно укутываться холодной зимой. Есть очень объёмные модели, но также встречаются и более утончённые. В любом случае в такой верхней одежде вы точно не замёрзнете и будете выглядеть стильно.

Укороченные и объёмные

@hey_irma

Это, по сути, укороченный так называемый кроп-вариант длинных пуховиков-одеял. Короткий и объёмный пуховик прекрасно сочетается с брюками и джинсами, но также он может создать гармоничный тандем с юбкой. Причём для зимы следует выбирать длину миди или макси. А особенно популярны плотные трикотажные модели юбок с плиссировкой или классического прямого кроя.

С клеточным принтом

@venswifestyle

Клетка, которая активно используется дизайнерами в 2020-ом году, делает пуховики похожими на классические жакеты и пальто, и выглядит это очень интересно и стильно. Клеточный принт – один из самых популярных, и он прекрасно ужился с верхней одеждой. Конечно, пока непонятно, надолго ли клетка задержится на пуховиках, но в ближайшие пару лет в такой модели вы абсолютно точно будете выглядеть классно.

А какой пуховик вы собираетесь приобретать или уже приобрели?

Источник

Comments are closed.