Гороскоп на 15 августа 2020 для всех знаков Зодиака

Овен

День несет двойственную характеристику. Первая половина дня благоприятна для общения и установления новых отношений, су- лит поддержку высших сил и влиятельных покровителей. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми и межличностными отношениями. Размолвка или ссора с партнером может перерасти в скандал. Сон исполнится через четыре дня. Стрела во сне — к измене, стрелять самому — к успеху.


Телец

Критический день. Ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только помешает делу и вызовет множество ненужных проблем. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом.


Близнецы

Благоприятный день. Ваш жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Хороший день для принятия ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, которыми будет ознаменована следующая неделя, а может, и месяц, — они связаны с детьми, творчеством, личным успехом. Те, кто мечтает о собственном бизнесе, могут сегодня начинать реализацию своих планов.


Рак

Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Очень вероятна незапланированная поездка. Звезды не советуют заниматься решением сердечных вопросов. Целиком положитесь на свою интуицию.


Лев

В первой половине дня исключите коммерческие сделки — неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. В отношениях с любимым человеком лучше сдерживать свои эмоции: покровительство и властность могут быть восприняты как тирания. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности.


Дева

Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни или в сфере профессиональной деятельности. Не упустите свой шанс. Здравый смысл и точный расчет может уберечь вас от серьезных ошибок. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Поменьше эмоций, побольше осторожности — вот девиз этого дня.


Весы

День противоречий, неблагоприятный для активных действий и дел, требующих немедленного решения. Вам придется потратить время и силы на решение отложенных проблем в отношениях с окружающими, пересмотреть намеченные планы. Денежных поступлений не предвидится, но некоторое улучшение материального положения все же возможно. В случае необходимости прибегните к помощи близких.


Скорпион

Конец этой трудовой недели может вас порадовать. Вашу целеустремленность и творческий подход к любому делу принесут ощутимые результаты. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими Членами семьи. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия.


Стрелец

Благоприятный день. Хороший день для принятия ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности и в личной жизни. Следует обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения или новые знакомства и использовать их с максимальной выгодой для себя.


Козерог

Благоприятный день для реализации свежих творческих идей или нестандартного решения старых проблем. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. Не исключено, что вы сможете реализовать давнюю мечту или добиться успеха в личной жизни.


Водолей

День отмечен нерешительностью, сомнениями. Коммерческая деятельность или рискованные финансовые операции принесут убытки. Ирония и оптимизм помогут снизить негативные тенденции дня. Вам полезны прогулки на свежем воздухе.


Рыбы

День, благоприятный для заключения сделок, деловых встреч. Вероятно получение новых интересных предложений. Сегодня возможны находки давно утерянных вещей или неожиданная встреча с давним другом. Возможно, что именно этот день будет способствовать решению больной семейной проблемы.

Источник

Comments are closed.