Home Знаменитости Брижит Макрон заткнула за пояс Меланью во время визита на Ближний Восток! В отличие от последней, леди Макрон покрыла…

Брижит Макрон заткнула за пояс Меланью во время визита на Ближний Восток! В отличие от последней, леди Макрон покрыла…

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Эксперты модной индустрии не утомляются обсуждать провальные и удачные наряды первых леди, промывая косточки всем без исключения. То Меланья Трамп неудачно приоделась, а Брижит Макрон и вовсе меру потеряла, выбирая длину очередной юбки. Последняя, к слову, недавно побывала с супругом Эмманюэлем Макроном в Арабских Эмиратах, где наглядно продемонстрировала, как годится одеваться в стране со столь строгим дресс-кодом.

брижит макрон

«Так Просто!» предлагает тебе оценить аутфит 64-летней первой леди Франции, которая не упала лицом в грязь во время делового визита на Ближний Восток.

Жена французского президента Макрона

Эмманюэль Макрон с супругой прилетели на Аравийский полуостров для участия в церемонии открытия Лувра Абу-Даби в Арабских Эмиратах.

брижит макрон стиль одежды

64-летняя Брижит Макрон пришла на встречу в белоснежном костюме Louis Vuitton, не забыв про любимую сумочку того же бренда. Как известно, она большая поклонница французского производителя модной одежды.

брижит макрон первая леди

Первая леди без тени смущения продефилировала перед фотокамерами босиком во время визита в знаменитую мечеть шейха Зайда в Абу-Даби, грациозно сняв коричневые туфли-лодочки.

брижит макрон стиль

Супруга президента Франции Макрона не пренебрегла традициями арабского государства и дополнила свой деловой образ широким платком. В отличие от Меланьи Трамп, которая во время визита на Ближний Восток принципиально отказалась покрывать голову, мадам Макрон отнеслась с уважением к традициям мусульманского государства и с радостью освежила свой деловой восточный образ стильной шелковой шалью.

брижит макрон последние фото

Без сомнений, первая леди США была одета очень скромно и изыскано, ее образ был выдержан в восточном стиле, но было бы лучше, если бы она согласилась покрыть голову.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Элегантный образ в черном цвете: 20 модных идей

Черный цвет, что о нем говорить, если вся его прелесть заключается в лаконичности, сдержан…