Home Разное Эти 10 важных вещей мужчины никогда не замечают в женщинах. Нет, я не верю!

Эти 10 важных вещей мужчины никогда не замечают в женщинах. Нет, я не верю!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Каждой из нас хочется быть привлекательной и неповторимой в глазах своего благоверного. Но, как оказалось, множество мелочей, из-за которых мы проливаем море слез, большинство представителей сильного пола попросту не замечают. Внешность — главный источник беспокойства и стресса в женской жизни, часто ничего не значит для мужчины. И он не безразличный, нет, он — любящий!

женщина глазами мужчины

«Так Просто!» расскажет тебе про 10 вещей, которые беспокоят любую женщину, но которые не замечает самый любящий мужчина. Готова распрощаться с комплексами?

Женщина глазами мужчины

Растяжки
Твой возлюбленный обожает твое тело, и совсем не важно, есть на твоих бедрах злополучные растяжки или нет. Веди себя уверенно, полюби свое тело, так же как он, и твой избранник будет в восторге! Помни, для мужчины нет ничего важнее доверия.
какой должна быть женщина глазами мужчины

Макияж
Сильный пол и правда не волнует, гармонируют ли твои румяна с помадой, сколько туши на твоих ресницах и какого цвета тени ты предпочла сегодня. Если для женщины макияж — вопрос жизни и смерти, то для мужчины он является лишь легким дополнением к сногсшибательному образу.

Кстати, всё больше мужчин склоняются к мнению, что естественность — чуть ли не самая сексуальная вещь в женщине. Так что несколько раз подумай, прежде чем клеить накладные ресницы…
женщина глазами влюбленного мужчины

Лишний вес
Время от времени вес любого человека склонен меняться, и несколько лишних килограммов на весах — отнюдь не повод лить крокодильи слезы. Для поддержания крепкого здоровья женщине необходимо быть в хорошей физической форме, однако не стоит уделять так много внимания своему весу. Для любящего мужчины ты всегда прекрасна!
красота женщины в глазах мужчины

Морщины на лбу
Если мужчина по-настоящему любит тебя, ему будет попросту не важно, сколько морщинок на твоем лбу или в уголках глаз. А постоянная зацикленность на своих недостатках поможет тебе лишь очередную морщину заработать, не более. Стареть плечом к плечу — это же прекрасно!
как выглядит идеальная женщина глазами мужчины

Обувь
Если каждый вечер перед свиданием ты ломаешь голову, какие шпильки обуть сегодня, знай, что этот вопрос вселенского масштаба волнует лишь тебя одну. Поверь, мужчина не заметит, новые на тебе сегодня туфли или же те, в которых ты порхала вчера. Если, конечно, это не что-то из рода вон выходящего…
женщина в глазах мужчины

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Элегантный образ в черном цвете: 20 модных идей

Черный цвет, что о нем говорить, если вся его прелесть заключается в лаконичности, сдержан…