Home Красота Френч с рисунком: 55 идей на 2018 год

Френч с рисунком: 55 идей на 2018 год

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Французский маникюр относится к разряду универсальных. Ведь он подходит абсолютно всем женщинам, независимо от их возраста и социального статуса. Именно этим можно объяснить тот факт, что фенч уже достаточно длительное время не выходит из моды. При этом каждый новый сезон маникюр приобретает новые фишки. Так чего же нам ждать от френча в 2018 году?

Основные тенденции

1

2

3

4

5

6

7

8

Как будет выглядеть французский маникюр, прежде всего, зависит от длины и формы ноготков. Так как в 2018 году преобладает мода не естественность, то на пике популярности будут ногти овальной или миндалевидной формы с длиной свободного края не более 3-5 мм. Добавить оригинальности помогут лак необычной фактуры, такой как матовый или сочетание матового с металлизированным покрытием. Не так давно в моду вошло «негативное пространство», когда ноготь покрывается бесцветным лаком, сверху на который наносится только крайняя линия. Не менее актуальным будет декорированный френч. Для этого можно воспользоваться нанесением незатейливых полос, техникой стемпинга, наклейками, объемными узорами или художественной росписью.

Актуальные цвета

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Несмотря на то, что в 2018 году вернется мода на пастельные тона, некоторые девушки считают классический френч скучноватым. Чтобы дать им возможность выделить свою индивидуальность, дизайнеры предлагают расширить палитру используемых цветов. Обладательницам светлой кожи можно выбрать цвета близкие к бледно-розовому или персиковому, а на смуглых ручках будет идеально смотреться розовый с сероватым оттенком. И независимо от цвета кожи, можно использовать молочный, кремовый и сливочный тона. Ярким девушкам стилисты предлагают ягодные оттенки, золото, сапфировый, черный и красный. Броские цвета можно использовать для создания улыбки на ногте с нейтральным покрытием или даже создавать дерзкие композиции, комбинируя розовый с бирюзовым, красный с черным или золотым. А можно сделать окантовку каждого пальчика разными цветами.

Френч для коротких ногтей

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Для девушек, которые не могут похвастаться длиной своих ногтей, французский маникюр становится просто спасением. Так как с ним ручки всегда выглядят аккуратно и привлекательно. Такой маникюр изящно выглядит не только в пастельно-белых тонах, но и в разноцветном исполнении. Если есть желание визуально сделать ноготь длиннее, можно сочетать френч с вертикальными полосами схожих оттенков (песочного с желтым, зеленого с бирюзой и т. д.).

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Элегантный образ в черном цвете: 20 модных идей

Черный цвет, что о нем говорить, если вся его прелесть заключается в лаконичности, сдержан…