Home Красота 9 вариантов самой модной обуви лета 2018, которая не оставит никого равнодушным

9 вариантов самой модной обуви лета 2018, которая не оставит никого равнодушным

Мода 2018 года такая разнообразная и стильная, что стоит только выбрать. Еще Мэрилин Монро говорила: «Дайте девушке правильную пару обуви, и она покорит мир». В предстоящем сезоне обувные тренды намекают именно на это —подчеркнуто индивидуальные, яркие и оригинальные, они всерьез соревнуются с одеждой за право главного модного стэйтмента. Сегодня хочется поговорит о 7 главных трендов обуви лето 2018.

Классические лодочки на шпильке

Лодочки на шпильки, давно уже известны модницам. А все потому что такая модель, как говорится «классика жанра». Такая модель с легкостью подойдет под любой образ модниц, хоть это повседневный или вечерний наряд, ваш образ с лодочками на шпильки, просто будет изумительным.

Босоножки на высоком каблуке

Туфли и босоножки на шнуровке для лета 2018 года

Уже четвертый сезон подряд в моде обувь на ремешках, на длинных намотанных вокруг щиколотки завязках, а также босоножки с завязками крест накрест в духе античных сандалий не могут выйти из моды и покоряют наших модниц уже в который раз.

Модные сандалии и босоножки на плоской подошве для лета 2018

Как известно то, что летом самое главное обувь в которой нашим модницам будет удобно и при этом не жарко. Вот самым популярным и востребованным, является босоножки на плоской подошве. И это доказано уже на протяжение несколько лет.

Блестящие туфли и босоножки

Во все времена женщин привлекает все что блестит, а все потому что блестки и пайетки — это маленькие звездочки в гардеробе модниц. Вот в 2018 году самая трендовая обувь блестящих туфлей и босоножек.

Обувь в спортивном стиле

Все больше и больше в моду врывается спортивный стиль, он конечно не такой уже банальный как раньше, а с добавлением некоторых пикантных нот. Вот и летом 2018 года стоит обратить внимание на трендовые босоножки в спортивном стиле.

Туфли и босоножки с прозрачными вставками лето 2018

Босоножки с прозрачными вставками из пластика создают эффект barefoot — кажется, что вы босая, но при этом на каблуках. Огонь, а не тренд!

Модные туфли и босоножки на среднем устойчивом (и не очень) каблуке

Если вам тяжело ходить на высоких каблуках, но все же хочется добавить себе пару сантиметров роста, выбирайте ботильоны, туфли или босоножки на каблуке длиной 4-5 см.

Модные шлепанцы лето 2018

Несмотря на то, что мы постоянно следим за коллекциями и показами, за модой и ее изменениями, мы никак не можем привыкнуть к некоторым новым трендам. Если бы нам еще 5 лет сказали, что по подиуму модели будут ходить в шлепанцах или кроксах, мы бы ни за что не поверили.

Таким образом модная обувь лета 2018 такая разнообразная и превосходная, что каждая модница найдет именно ту единственную пару обуви, которая придется ей по душе!

Comments are closed.

Читать еще

Финская свеча: все гениальное — просто

Костер-очаг - просто, быстро, экономно! …