Home Тренды Стильное дополнение -ПЫЛЬНИК: 26 ультрамодных образов

Стильное дополнение -ПЫЛЬНИК: 26 ультрамодных образов

Стилисты утверждают, что пыльник — одна из самых модных вещей сезона.

Давайте узнаем, что это такое, с чем и как правильно носить новый тренд.

Что это?

Пыльник — это нечто вроде комбинации пиджака и плаща из легкой ткани. Эта вещь способна заменить пиджак, кардиган, легкую куртку или жакет. Она подходит практически ко всем весенне-летним образам. Особенно хорошо пыльник смотрится при создании актуальных многослойных нарядов.

Пыльник выполнен из легкой ткани без подклада, он длинный, не имеет лишних деталей, пуговиц, карманов и прочих элементов. Его сравнивают с тренчкотом или пальто-халатом. Носить пыльник следует нараспашку или с тонким поясом.

Как носить?

Пыльник прекрасно впишется в любой гардероб. Для любительниц городского стиля он станет изюминкой образа. А для делового гардероба подойдут однотонные пыльники поверх строгого платья. Для женственных дам пыльник станет изящным дополнением к романтичному платью.

Пыльник отлично подойдет к наряду из короткой юбки и кроп-топа — он прикроет чересчур обнаженное тело и спасет женщину от излишней вульгарности. Подойдет он и к брюкам, и даже к макси-юбкам, к абсолютно любому верху — эта вещь настолько универсальна, что с ней можно собрать множество разнообразных образов.

Выбирать пыльник следует по собственному стилю. Главное — качество изделия, отсутствие лишних деталей и возможность вписать его именно в ваш гардероб. Сейчас в моде полосатые и однотонные модели как ярких, так и нежных расцветок.

Идеальная обувь для наряда с пыльником — туфли на каблуке. Также подойдут сандалии, кеды, невысокие ботинки.

Примечательно, что эта вещь подходит женщинам с любым типом фигуры. Можно подчеркнуть стройную талию, добавив поверх пыльника ремень, а можно оставить его свободным, чтобы создать стильный oversize образ.

Лучшие образы с пыльником 2018

1.Современный гламур: нежные пудровые тона, топ-бюстье и облегающая миди-юбка. Туфли, топ и пыльник в одном цвете сделают образ особенно стильным.

2.Наряд, который одновременно покажет вашу сексуальность и скроет излишнюю обнаженность. Миниатюрное черное кружевное платье и стильные босоножки выглядели бы вульгарно, но бежевый пыльник на поясе сделал наряд идеальным.

3.Городской стиль: облегающее серое спортивное платье очень удобно, а бледно-зеленый пыльник делает его еще и стильным.

4.Белая майка и свободные штаны из комфортной натуральной ткани — очень удобная одежда. Ее легко сделать интереснее, добавив матовый розовый пыльник и туфли в тон.

5.Одно из немногих удачных сочетаний, где леопард не выглядит безвкусным. Строгое черное платье и босоножки в тон, крупная сумка без лишних деталей — лучшая основа для роскошного пыльника с леопардовым принтом.

6.Деловой женственный наряд на лето — строгое платье и пыльник нежнейшего оттенка мяты в сочетании с классическими лодочками.

7.Бесконечный шик: любимый модницами комплект из черных футболки, узких брюк и босоножек смотрится куда интереснее со светло-золотым пыльником.

8.Городским модницам понравится современное сочетание удобного кроп-топа и укороченных рваных джинсов с кедами. Сделать этот дерзкий образ ярче помогут полосатый пыльник и несколько украшений.

9.Белый total look сейчас в моде, а когда он надоест, можно создать на его основе эффектный наряд, просто добавив нежный пыльник.

10.Длинное платье и пыльник роскошного глубокого малахитового цвета помогут почувствовать себя настоящей принцессой.

11.Светлые джинсы, футболка и полусапожки — уже приевшийся модный образ заиграет новыми красками, если добавить пыльник.

12.Белый пыльник из тонкой ткани смотрится особенно изысканно с классическим черным платьем. Туфли и сумка светло-коричневого или бежевого цвета сделают эту комбинацию еще более привлекательной.

13.Свободная белая майка, мини-юбка и ботильоны будут выглядеть куда эффектнее со свободным пыльником. Такое сочетание прекрасно подойдет как для неформальных летних вечеринок, так и для прогулок с подругами.

14.Классические джинсы, футболка с ярким принтом, черные полусапожки и полосатый пыльник подарят вам звание королевы рок-стиля этим летом.

15.Хотите включить эффектное платье в повседневный гардероб, но боитесь выглядеть чересчур вычурно? Просто добавьте ботинки и пыльник — это не только украсит образ, но и поможет вам чувствовать себя увереннее.

16.Юность. Лето. Свобода. Комбинация белой блузки и джинсовых шорт на высокой талии, белые кеды и нежно-розовый пыльник — отличный выбор для молодой и веселой девушки.

17.Черные кожаные штаны, ботильоны, короткий топ и интересный шарф — безумно дерзкий и современный наряд. Чтобы выглядеть на вечеринках еще более эффектно, добавьте серо-голубой пыльник.

18.Казалось бы, классические синие джинсы, туфли на шпильке и полупрозрачный топ невозможно объединить в одном образе. Однако черный пыльник совершил невозможное — он сделал это неординарное сочетание очень гармоничным и стильным.

19.Повседневная нежность: белый комбинезон с шортами смотрится еще изящнее с голубым пыльником и нежно-розовой шляпкой. Необычные ботильоны и сумка с длинной бахромой помогут сделать наряд ярче.

20.Светлый костюм с джинсами-клеш будет выглядеть куда романтичнее в сочетании с нежным персиковым пыльником.

21.Чрезмерно строгое сочетание черной прямой юбки до колена и длинной рубашки станет основой потрясающего делового образа. Стоит лишь добавить белые туфли и светло-розовый пыльник.

22.Для любительниц комфорта, пижамных вещей и пальто-халатов подойдет нежно-розовый пыльник поверх белого костюма из натуральной ткани.

23. Необычайно женственное облегающее платье с полупрозрачными вставками станет еще более изысканным с дымчатым сливовым пыльником и золотистыми туфлями.

24.Свободная белая рубашка, заправленная в узкие черные брюки, лоферы и сумка через плечо — золотая классика делового гардероба. Бежевый пыльник идеально разбавит такое сочетание.

25.Светло-голубой пыльник с цветочным принтом подойдет как к маленькому платью, так и к джинсам.

26.Элегантный дымчато-розовый пыльник сделает любой классический или повседневный образ более изысканным.

27.Белая футболка с надписью и черная юбка — очень современное сочетание. Темно-зеленый пыльник сделает его куда ярче и привлекательнее.

Обязательно пополните свой гардероб пыльником. И скоро вы увидите, как много старых образов станут интереснее с этой вещью.

Comments are closed.

Читать еще

15 творческих лайфхаков для мастеров

Удачные идеи от мастеров хендмейда …